Прочее непознанное

Существует ли призраки и приведения?

Inna Galitskaya
Нет, есть Рейк, виндиго и инопланетяне
Елена Дьякова
Лучший ответ
Inna Galitskaya Спасибо:)
Да. Закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно. Галлюцинации существуют.
От различных веществ и факторов.

З. Ы. правильно "привидения". От слова "привиделось", "видение", "видеть".
"приведение", это когда что-то, или кого-то приводят.
Inna Galitskaya Спасибо
...Нет, не верю.
*********************
В СМИ был описан такой случай.
Группа молодых людей, гуляли поздним вечером на природе.
И ради "поднятия адреналина", решили продолжить гулянье.. На кладбище.
... И вдруг... В самый разгар веселья, им навстречу вышло.. ПРИВИДЕНИЕ.
Все бросились врассыпную. Но один парень, очевидно вспомнив, что лучшая оборона - нападение. схватил подвернувшийся под руку камень и ударил привидение по голове.
Неожиданно "привидение" вскрикнуло, вполне человеческим голосом, и упало. Показалась кровь...
... Одним словом, "привидением" оказался, ночной сторож, Пришлось вызвать скорую.
На вопрос: "Зачем наряжался? ", он ответил, что хотел напугать, любителей гулянок на кладбище. .

Источник: Радио "Маяк".
Ил
Илья
Да они существуют.
Анар Панахов
Есть среди нас сущности... под названием джинны и шайтаны
Мы часто их путаем с душами умерших...
Нет
Elaman Aidyngali
Жизнь есть в любых формах.
Но если дом освящен то туда эти сущности не войдут потому что им уже будет не разрешено входить туда и смущать людей.
есть и такии-разница в том, в каком имино хронополе они реально жывут: призкари из..
а привидения точно из.. и т. п. (прошлое или будущее)
Сон разума рождает чудовищ. Люблю я эту пословицу Франсиско Гойи.
Существуют. Природа приведений, призраков - одна, временная "наполняемость" сущностями других светов несущей частотой нашего света.
Сходи ночью на кладбище, узнаешь.
Dauren Sugralimov
Inna Galitskaya Не... страшно:))
видел пару раз)
Бред, их нет, запомни это
Inna Galitskaya Спасибо:)
Валерий Юрьвич А ты грибочков поешь )))
да и я двоих, в разное время, видела
Viktor Nedilskiy
нет только бабайки
Юра Гусев