Прочее непознанное

Что делать если я слышу и вижу призраков

Я их слышу чаще чем вижу. Меня это не пугает, просто я начинаю слышать их в самые не подходящие моменты. Например когда я на тренировке или в школе, а дома я хи редко слышу.
Что делать?
возможно это не призраки и не мысли других людей, а ваше подсознание, или другими словами "союзники" -прошлые воплощения вашей души, но совершенно другие личности, по пробуйте настроиться точнее, выявить самых активных, постарайтесь увидеть образ и осознанно контактировать с ними, вы можете много качеств наработанных когда то, вытащить в эту жизнь, усложнить свою нынешнюю личность и свои возможности
Андрей Пельменев
Лучший ответ
Обратиться к врачу.
Lenochka ***
Самое главное не бояться.
молчать! а то в психушку упекут.
Ольга Урмацких
Не пугаться.
Абат Юсупов
Выпей с ними.
____ Ну, с точки зрения обычных людей - это безумие . Но маги тем и отличаются от обычных людей, что могут нырнуть в безумие, и вынырнуть из него . Вынеся оттуда полные охапки призов ...
Алексей Жулин
Наташа ***** в виде старческого слабоумия
И что говорят? Можно это осмыслить и как-то использовать в жизни. Но с этими голосами все непросто. Они разные бывают.
Марго Королева
принять это
Aliyusha_ Azhmetova
обратись к психиатру!
Ирина Левина
Если вас это напрягает, то не прислушивайтесь и не приглядывайтесь и все вскоре пройдет. а если нет, то скоро привыкните
психиатр, галоперидол
Лариса *****
Святой водой побрызгай и помолись.
Ты появился с даром. Бог тебя любит, если ты научишься с ними говорить, или хотя бы слышать определённый призраков. То ты сможешь зарабатывать огромные деньги. Работать, по специальности. Если же не понравились ответы, то я тебе вот что скажу. Ты от дара не избавишься, но этот дар может принести тебе популярность и деньги. Искренне желаю удачи!!!