Прочее непознанное
Я вижу призраков... помогите, как мне понять их?
Я вижу призраков с некоторых пор.... после того как у меня была остановка сердца... меня откачали и я стала их видеть... прошу всех кто что-нибудь знает как их понять.... прошу помочь....
Подружись с ними, раз уж видишь.
Что-то здесь не так.. .
Непременно сходите в храм Божий да побеседуйте на эту тему со священником! Думаю, он подскажет Вам, как избавиться от призраков.
первое ум ...очисти от злобы зависти ненависти ...начинайте осветление своей души вы избраны... потому следуйте инструкции идущих.... не творите зла не смотрите на зло.. не слушайте зло... не говорите зла... и главное страх в сторону.... ищите свой путь.... ищите высших направляющих к светлому будущему..
поздравляю - теперь Вы медиум) Вопрос не сюда адресовывать надо, а медиумов таких же искать ...
Наверное, "Шестое чувство" и "Приведение" Ваши любимые фильмы?
Как и в любом общежитии нужно соблюдать правила общего существования.
Незнакомых людей на улице мы же не грузим своими заданиями и пожеланиями, вот и здесь нужно поступать так же. Свыкнетесь...
Пугливы вы. я заберу у вас сей дар, если дозволено мне будет. От неумелого владения им вы навредите только...
да не трогаи их, стремна будет
брось то что принимаешь! или подскажи что ты принимаешь... тоже хочу :)
Зачем их понимать, просто как с людьми, они не чем не отличаются, кроме того что тела нет у них.
Помочь может лишь тот, кто сам их видит, здесь таких не найдёшь. Попроси их уйти, если не хочешь их видеть.
Ничего себе о. о
У вас дар. Попробуйте пообщаться с ними с помощью спиритического сеанса. Вдруг они хотят вам что нибуть сказать .