Прочее непознанное
Как Вы думаете, если инопланетяне существуют, почему они не вступают с нами в контакт?
Допустим в нашей галактике миллион пригодных планет для жизни и заселенны подобными людьми и всем остальным как наша планета, но они так отделены расстоянием, что практически даже супер развитая цивилизация не может достичь легко других планет сотни лет полета до ближайших цивилизаций те кто готовый эти расстояния преодолевать на нашу планету может и не попасть есть миллионы других но какой-то процент с нолями впереди есть что инопланетяне или были на нашей планете или еще будут
Дык потому же, почему и мы с ними не вступаем. Далеко слишком! Да, собственно, и незачем особенно.
Болгарские правительственные ученые утверждают, что пришельцы из космоса живут на Земле, заявляя при этом, что уже поддерживают контакт с внеземным разумом, сообщает британская газета Telegraph.
Дык, и издалека балдеют! Чего ради ляпаться? :))))
Если ток так, втихаря, без огласки.. . шалуны! :D
Если ток так, втихаря, без огласки.. . шалуны! :D
и во что превратится вселенная, если можно вступать в такие контакты))
Анна Слепнева
досуговый центр.... дак они существуют.... ток дорого...
секс?)
Сергей Корабельников
Я не о том спрашивал.
Им уже надоело вступать.. . Они вступают-вступают, а мы - не понимаем и не понимаем...
Забавно )) Вот предположим вы нашли контакт общения с Муравьями или бактериями, паразитами будете ли вы с ними общаться ? ))
С тем с кем нужно контакт осуществлен, осуществляется и поддерживаеться многие тысячи лет возможно и миллионы лет Древние фрески, образы, археологические находки тому подтверждение )
С тем с кем нужно контакт осуществлен, осуществляется и поддерживаеться многие тысячи лет возможно и миллионы лет Древние фрески, образы, археологические находки тому подтверждение )
Возможно, некоторый опыт человечества должен накопиться генетически, а до тех пор избегают глупых вопросов с нашей стороны.
Вступаюююююют!
Похожие вопросы
- Почему инопланитяне не вступают с нами в контакт. Я уже 3 год нормально спать не могу, жду их, чертей.
- Почему пришельцы не вступают с нами в контакт?
- Как вы думаете.. если инопланетяне существуют.. то как они примерно выглядят? Чем похожи на нас?
- Возможно что инопланетяне не вступают с людьми в контакт, так как они нас брезгуют, считая примитивными?
- Почему инопланетяне не хотят вступать с людьми в контакт?
- Почему инопланетяне не вступают с нами в контакт ?
- А почему инопланетяне не вступают с нами в контакт?
- Возможно то что инопланетяне не вступают с нами в контакт и не захватили землю из за микробов то что для них опасны
- Инопланетяне есть? Почему не удается установить контакт?
- Кто-нибудь верит, что инопланетяне существуют? Что вы об этом думаете?
Возможно также, что Они, просто не ищут контакта.