Прочее непознанное
Кто-нибудь верит, что инопланетяне существуют? Что вы об этом думаете?
Было бы так весело, если бы не было так грустно. Они существуют, и что мы знаем о них? Происходит постепенное вторжение, и человечество возможно, изменится однажды. Однажды - понятие не растяжимое, а лишь условное в нашей жизни.
давно существуют---
ttp://lib.aldebaran.ru/author/boreev_georgii/boreev_georgii_inoplanetnye_civilizacii_atlantidy/
Конечно, они есть - это факт.
Знаете, что половина Америки каждое утро ждет «Планету Икс» ? Ее появление вблизи Земли, пророчат инопланетяне, будет чревато сменой полюсов, всемирным потопом, исчезновением гравитации, мгновенным скачком по времени до динозавров и обратно… Уже есть снимки этой планеты, а уж про глобальное потепление – еще один знак приближения Планеты Х – абсолютно все знают.
Да, инопланетяне эти называют себя зеты. Контактируют с помощью ченнелинга. Канализации, если по-русски. Принимающий информацию создает некий канал ее поставки и подставляет мозги. Полученные сведения или выбалтываются в трансе, или записываются «автоматическим письмом» . Редко когда используются традиционные средства общения с духами – планшет с буквами и тарелка.
Так вот, эти зеты и есть те самые маленькие и щуплые серые инопланетяне, с огромными миндалевидными глазами, что шастают в летающих тарелках. Но «серые» врут. И про то, что планета Хы – это Немезида (вторая звезда в системе Солнца – коричневый карлик) , и про то, когда она прилетит (дата сдвигалась уже раз несколько) , и про свои цели. Они так запрограммированы. Это, как и мы, раса биороботов. Но люди мнят, что свободны, а серые прекрасно знают, кто у них хозяин, и желают освободиться. Владельцы серых – «зеленые» , они же «ящерицы» , они же дракониды – по названию созвездия, откуда явились.
Зеленые не могут долго находиться на Земле. Но надо. Для этого они создали серых. Серые, хотя и обладают независимыми сознаниями, но эти сознания могут выключаться, и в теле серого появляется зеленый. Иногда не один, а сразу куча.
Иногда ради хохмы, а конкретнее страха (эмоции, которой нет у «ящериц» и которую (ые) они с Земли экспортируют, напитав ей что? Правильно, золото) , наши дракониды надевают человеческие личины и так ходят между простых людей. Несколько лет назад такой хохмач умудрился «помигать» личиной в прямом эфире телевидения. Чтобы замять дело, пришлось срочно лепить и издавать книгу, доказывающую, что люди – потомки ящериц и из-за этого, когда у человека накапливается много генов ящериц, человек может стать оборотнем-рептилией.
Еще зеленые любят сафари на людей. Выжившим – стирают память и отпускают. Все по-честному! А как же? Еще они любят секс. Точнее, не сам секс, а те эмоции, которые испытывает земная самка человека, когда ее насилует огромная ящерица…
Я не думаю, они существуют, каждый день их по телику вижу.
Конечно есть, и мы для них такие же инопланетяни, только конечно по уму мы от них пока далеки!!!
они не могут не существовать. мы же существуем!?