Прочее непознанное

У кого-нибудь есть знание о том, через сколько лет после физической смерти наступает реинкарнация в новое тело?

Об этом доступная информация в книгах Майкла Ньютона. Можно найти и в электронном варианте (я с него когда-то и начинала).
Тимур Аберхаев
Лучший ответ
у буддистов. не лет. а через 49 дней после смерти наступает реинкарнация. зачатие в теле будущей матери если рождение будет в мире животных или людей или мгновенное рождение в мирах где нет материального тела-адах мире голодных духов полубогов и богов. есть еще Чистые страны будд но попадают туда единицы
Миша Курсин
Евгения Гребенкина А что значит голодные духи?
В тонком мире, куда отправляется душа, времени не существует...
Таких данных нет. Владыки кармы сами определят, когда будет следующее воплощение. В том числе Ваше Высшее Я знает об этом и даёт согласие на реинкарнацию. Время зависит и от кармической задолженности. Это же кроме Вас ещё нужно собрать "на одном пароходе" всех Ваших кармических должников и кому Вы должны. Сложный процесс планирования нового рождения. Ещё и Знак Зодиака имеет значение.
Dinara Absatarova
По разному. Как душа будет готова, так и родится.
Не знаю, вообще не верю в эту муть, но на ТВ есть какой-то религиозный канал и, я, как-то, по нему смотрел выступление профессора-богослова Осипова который сказал, что этот срок составляет примерно 30 лет
Ирина Бакарева
Евгения Гребенкина Странно что приверженец рпц верит в реинкарнацию.
Чем тяжелее накопившаяся судьба тем, тем быстрее происходит реинкарнация! Душеная боль не позволяет далее терпеть и рвётся на воплощение чтобы исправить Духовные ошибки. Некоторые Души воплощаются уже через несколько лет, а некоторые ждут столетиями!
Реинкарнация низко и среднеразвитого духовно человека происходит в среднем раз в тысячу земных лет. Чем выше духовное развитие восходящего смертного, тем быстрее он перерождается. Очень высокоразвитые святые воплощаются практически сразу. Те редкие люди, кто, благодаря своей постоянной праведности закончил колесо перевоплощений, могут снова рождаться по своему желанию, для помощи человечеству.
Грезнева Вера
«Тайную Доктрину» Е. П. Блаватской почитай. Она достигла такого просветления, что могла путешествовать в иные миры.
Алекс Мальцев
Ага, тебе с фотографиями?
21 год 11 часов 32 минуты
Евгения Гребенкина Почему именно столько?
нет реинкарнации
Боимся конечности жизни)