Прочее непознанное
Ваш аватар – это отражение Вашего Я или возможность скрыться от посторонних глаз?
От постороннего сглаза :-)
Анна Акентьева
мне нравится!
Это прямо уже традицией становится, все "знатоки" раз в неделю этот вопрос задают...))) ) Мой аватар, это случайная техническая необходимость, но отражает мое мироощущение, так выглядит мой мир - в этой жизни. )))
Мой аватар - это мой маскарад,
Лица скрывали цари и принцессы,
С вами под маской я встретиться рад,
И расставанье не трогает сердце
Лица скрывали цари и принцессы,
С вами под маской я встретиться рад,
И расставанье не трогает сердце
отражение))
Аватор - мое приукрашенное изображение. Даже мне нравится.
это просто моя фотография
Нет, это всего лишь очередной мой прикол. На первый взгляд, там - одно, а на второй - совсем другое.
В моём случае - интересная картинка, которая мне нравится пока. Надоест поменяю. Может быть профессионалы-психологи и углядят в ней отражение моего Я, не знаю )))
Александр Дрёмин
психологи может и увидят чаво а по-моему там просто котик который обходит так сказать свою территорию)
у меня нет аватара, я не скрываюсь и не прячусь... не вижу смысла)
Мое - Я-
сейчас, ты услышишь, философские притчи на эту тему. А все гораздо проще и банальнее...
Почему "или" почему не "и", например.. . Скудный выбор ))) выбираю "И", но больше - осознание и понимание мироустройства...
маска как на карнавале)
Мой аватар - это или мое фото, как сейчас, или мой очередной образ. Вы думаю понимаете как сильно женщины любят быть "В ОБРАЗЕ".))))))))))))
необдуманный порыв, почему то многим не нравится - поэтому пока и не меняю ))))
Евгений Сафьянов
тем кто с тобой общается очень нравится !!!-)))))))))))))))))))))0
Это возможность для фантазии...))
Я бы поставила авотар, да не знаю как. Ничего не получается. Поэтому фото.
Это возможность видеть себя пастаянннно))))
моя аватар - это Я.)) )
ну, или я вместе с мечтой.. . фотошопной.)
Ситуационно.
Иногда просто скрыть от посторонних глаз. Чаще всего своё Я. Как сейчас например.