Прочее непознанное

Как выглядит отражение Вашего отражения? )

Андрей Кафа
это бесконечность, что появляется в обоих зеркалах, стоящих друг напротив друга. она не выглядит) она просто есть. и даже если глаза видят уменьшение до точки, - то это все равно не заканчивается, пока зеркала не разбить или не отвернуть друг от друга.
на собственных "экспериментах" я выяснила, что чтобы получше познакомиться с собой лично - нужно пойти себе навстречу, но идти-идти и не останавливаться, и тогда ты пойдешь уже против себя. вот там-то и узнаешь, кто ты есть и что ты

p.s. наверное, зеленый чай с лотосом меня подтолкнул на утреннюю философию )
Самат Сагындыков
Лучший ответ
Владимир Дьячкин а как идти себе навстречу? это такая психотехника? я тоже хочу!
отражаюсь в стихах.. .

Отражаются лица вокруг, словно золото чайник, \ Может кто-то кому изменил, сервировочный столик, \ Может кто-то пропил, проиграл, омраченные лица, \ Этой жизни счастливой, как гриппа, не вынес и помер. Александр Грабарь «Крещатик» 2006, №2 Сервировочный столик накрыт,

Отражена в холодном зеркале, \Стою одна. \Вон там, за зеркалом, не дверка ли\В углу видна? Федор Сологуб Из сборника “Фимиамы” 1921 Отражена в холодном зеркале

Отражена в холодном зеркале, \Стою одна. \Вон там, за зеркалом, не дверка ли\В углу видна? \Я знаю, — там, за белой кнопкою, \Пружина ждёт. \Нажму ль ее рукою робкою, \Открою ль ход? Федор Сологуб Из цикла «Фимиамы» 1921 Отражена в холодном зеркале,

ОТРАЖЕНИЕ Свинья\ Вам это кажется, друзья: \ Здесь в каждом зеркале свинья! \ Курица\ Ах, нет! Какая там свинья! \ Здесь только мы: петух и я! Самуил Маршак 1922 КОШКИН ДОМ\Пьеса

ОТРАЖЕНИЕ Сганарель\ Не бойся! \ Изабелла\ Я от вас потребовать должна, \ Чтоб дерзость, наконец, была отражена, -\ И раз вы твердых мер принять не в состояньи, \ Чтоб охранить меня от наглых притязаний, \ То я покину все: довольно мне стыда, \ От выходок его избавлюсь навсегда, \ Сганарель\ Голубка, не тужи; тебе я обещаю: \ Я разыщу его и разом отчитаю. Жан-Батист Мольер 1661 Перевод Василия Гиппиуса ШКОЛА МУЖЕЙ

отражение Да это так и есть! \ Ведь даже красоту свою познать\ \ Мы можем, лишь увидев отраженной\ В глазах других. И даже самый глаз\ Не может, несмотря на совершенство\ Строенья, видеть самого себя. \ Но если глаз глаза других встречает, \ В глазах других читает он привет. \ Ведь и познанье не в себе самом, \ А в том, что познает, черпает силу. Уильям Шекспир. Троил и Крессида Перевод Т. ГНЕДИЧ

ОТРАЖЕНИЕ Послесловие\\ Она далека, но похожа чуть-чуть на отраженье \ моё...Шарфик сиреневый брошу на грудь, ангел стишок \ пропоёт. Серый забор, синеглазый солдат (вроде - \ знакомый) ключик протянет и скажет от дома, только \ нельзя оглянуться назад. Только нельзя оглянуться на \ мглу, облики, блики. Я не смогу, дорогой, не смогу путь \ повторить Эвридики. Станет уютно и вдосталь тепла, \ платья да броши. Вот по щеке потекла-утекла память о \ прошлом.. . Виктория Орти Эвридика - Орфею

ОТРАЖЕНИЕ "Жена Гипериона золотого, \ Божественная Тейя! Я хочу \ Взглянуть в твои глаза и в них увидеть \ Живое отражение судьбы. \ Как, это тело - мощный торс Титана? ! \ Как, этот лепет - голос божества? ! Джон Китс. Перевод Николая Голя ГИПЕРИОН\КНИГА ПЕРВАЯ

ОТРАЖЕНИЕ И после долго будет жить \ Он каждым шагом и движеньем. \ Сейчас бы воду зарябить, \ Смутить и выпить отраженье, Евгений Шешолин 1978 "У Голубой лагуны". Том 3А ВОДЯНОЙ
Gulnoza Tursunmuradova
Так же, как и в реальности!
Дима Филимонов
есть древняя восточная мудрость : даже топор, дерево не лишает тени )))
это я к тому, что и источник первого отражения, бывает "не в духе"...но последующие отражения - уже смягчают "первый удар" !!!)))
Регина Ильдаровна Привет, Кошка по имени Чебурашка, но не чебурахнутая по сей день)
Поднимаю руки –
Словно крыльев взмах.
И лечу над миром
В нежных облаках.

Вижу счастья краски –
Мысли так легки.
Облака седые –
В суть проводники...
пока не плохо, вот лет через 30 ...не знаю....
Meat Boy
Так же, как блики моего солнца на ваших ладонях :))) (запутанно, да? ;) )
Akmal Tursunov
Регина Ильдаровна Просто , как белый день)
Наверное ТАК
Дарья Тришина
Оно ведёт себя намного естественней, чем я, и больше похоже на меня, чем просто отражение.))
Отражение моего отражения заходит в подсознание и как выглядит -время всему судья!!
Алена **********
Пользительно-Информативно! как впрочем и Всё многообразие Всего=))
София Хотянова
))) ...как сюрикен-бумер ...
Chemen Kurdowa
Думаю, что моё отражение - мои дети, такие, какие они есть)) ) Они росли при мне, и я росла в них, мы отражаемся друг в друге)))
Дарья Москович
Регина Ильдаровна Доброго) Тогда отражение отражения - внуки)
Оно- это я.))))
если долго смотреть в многократно отраженное то крыша может уехать
Валерий Немеш
Страшнее страшного при страшного отражения в отражениях)
Чтобы узнать отражение человека, достаточно, чтобы он выпил.
Опьянение показывает душу каждого человека, как зеркало отражает его тело.
А, выглядеть отлично может каждый, и мужчина и женщина, если он или она любят себя.
Но, ВИНО... как лакмусовая бумажка... всё плохое проявит ;)
Рамиль Валиев
да хреново выглядит
Денис Андреев
Бестия !!!Это я!
Также красиво. Я довольна
если в профиль. то как чужой человек
Дмитрий Тимин
с точностью до на оборот
так же
Оленька ...
Как и отражение - всяк раз по новому...
Натали Корень
Каждый человек - отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть в своем отражении! )))
Отражение мое выглядит нормально, настолько, насколько я себя люблю, даже есть такие люди, что завидуют, но не пойму я почему. Любите сами вы себя и отражайтесь так, как любите себя.
Всем хорошего летнего настроения!
Как-то странно. Вроде в отражении Я, но если долго всматриваться, то не Я.
Человек отражается в своих поступках.
Очень просто.
Достаточно поставить два зеркала друг против друга )
да собственно так же как и само отражение. от перестановки мест знаете ли ничего не меняецца)))
адекватно
Денис М
чуть по-мелче...
А Я вижу отражение своего отражения очень тёмным и непохожим на меня. Оно порою зловещее, а порою и доброе. Такое чувство, что всё время отражаются какие-то части моей души.

примерно так...
сама хочу увидеть
Qaysi Jasur
аааа хрен его знает...))
Примерно иак же как и Я ...
Идеально!
как отражение
Как в фотике когда зеркало фотаешь
|Shon |
От хорошего может отразиться.. . только хорошее...