Прочее непознанное

Добрый вечер, всем :) Какие маленькие радости делают вашу жизнь насыщеннее и интереснее?

Гурбан Мехтиев
Знать, что я есть, что я есть для кого то, что кто то есть для меня. Что мир это сплошное удовольствие.... если это видеть. А если видеть это вдвоём...?
Константин Ремезов
Лучший ответ
Гурбан Мехтиев А когда видишь это вдвоём - то это просто здорово и мир становится другим :)
Хорошие новости, погода, общение сдрузьями и близкими, отсутствие пробок на дорогах !
Добрый вечерочек, Галина!! !

Да Абсолютно ЛЮБЫЕ.... Вот Увидела тебя и Улыбнулась!!!: )
Самая Обыкновенная Улыбка подаренная Человеком это Уже Большая Радость!! !
Приятного тебе вечера и Общения!!!:)
Гурбан Мехтиев Привет, дорогая Веснушечка, спасибо за улыбку, я её прочувствовала ;)
Добрый вечер Галина, увидела Ваше лицо и настроение поднялось. Хорошо, что Вы здесь. Может вот такая маленькая радость, еще напоминаю себе о родных, даже если они в заботах и нет ответа.. . все равно радую себя тем, что все-таки это мои родные.
Гурбан Мехтиев Добрый вечер :)
Я рада, что такая малость, как моё присутствие на проекте, тоже может поднять настроение кому-то:) Спасибо!!!
Любая мелочь! Главное, суметь ее заметить и ей обрадоваться! :-) (Пример: "Проехла машина и не обрызгала! Ура!!! " или "Проехала машина и обрызгала! Ой, как красиво легли пятнышкииии! Как у леопарда! "
Алёна Амелина
Гурбан Мехтиев Ага, и этим леопардом через весь город, на радость проходившим мимо людям :-))
Прикольненько ;)
Радуются мои родные: жена, дочь, зять, от этого и мне радостно, а если им радость доставил я, мне вдвойне радостнее
Общение с друзьями, интересные путешествия, наступление Весны и Лета, а вообще каждый день может приносить радость, главное это уметь замечать!
Самое простое и доступное. Съесть что-нибудь вкусное.
Medet Kylmyrzaev
Маленькие победы - маленькие радости, большие победы - большие радости.
Которые приносят радость окружающим.