Одна притча рассказывает о путешественнике, встретившем рабочего с доверху нагруженной тяжелыми кирпичами тачкой. «Что ты делаешь? » — спросил его путешественник. «А ты разве не видишь? Везу кирпичи» , — ответил тот. Пройдя какое-то расстояние, путешественник увидел другого рабочего, который катил такую же тачку, и повторил свой вопрос. В ответ он услышал: «Зарабатываю себе на хлеб» . Через некоторое время путешественник повстречал еще одного рабочего с тачкой и снова поинтересовался, что тот делает. «Строю кафедральный собор» , — был ответ.
Как видно из этой притчи, одни и те же действия могут иметь совершенно разный смысл — все зависит от того, какое значение человек придает им, от того, почему и ради чего их совершает.
Прочее непознанное
Всем доброго -доброго вечера))))...А смысл жизни еще не нашли..пока меня не было?))))а то вечно пропущу самое интересное
Я нашёл, только о-очнь маленький.
А вот мы с тобой во главе и отправимся его искать))) Ты-наш рулевой))) Полный вперед за смыслом жизни))) Привет))) Светик)) Через тернии к звёздам)))) Смысл будем искать в тайне мироздания) ) Ведь ради жизни и был создан весь этот мир)) )
Так, может быть, смысл жизни и есть в самой жизни, в поддержании добра в ней! !
С ДНЕМ ДОБРОТЫ ВСЕХ! СЕГОДНЯ ДЕНЬ ДОБРОТЫ! Всем добра))

ищем))) ) благо это надолго)))
Привет:)) ) Не-а, ищут ещё:))) Сегодня не найдут:) ) Я его далеко запрятал:))))))))
Анастасия Майская
Приветик)))
_оказалось_что его и нету совсем_ уже_)))
Нет, вашего смысла жизни ещё не нашли.)
вереница соискателей нескончаема и вечна, так что Вы всегда вовремя ))