Прочее непознанное

Добрый вечер всем! Кто мне скажет наконец то в чём СМЫСЛ ЖИЗНИ ?

Александр Kvgttdddw
Смысл Жизни у каждого свой, и измеряют его каждый по своему, кто то в материальных ценностях, кто то в душевных, по тому пока ты сам для себя не определишь, не кто тебе не подскажет, он у всех разный как и цель жизни.
Яна Кувалдина
Лучший ответ
Александр Kvgttdddw Priwet Lönja !) Sam to gde w4era propadal?))
Нельзя найти то, чего нет в принципе
смысл жизни в ее бессмысленности.. .
какой бы смысл ты не нашел для себя, кончится все бессмысленно. .
а может ее смысл в ее продолжении.. кто знает. .
ни один философ так и не нашел ответа на этот вопрос.. .

да и зачем его искать, просто надо жить, раз жизнь дана, значит так надо. .

Любил ли ты кого-либо когда-то?
Да так, что без него аж жутковато?
Да так, что жизнь свою отдал бы за него?
Да так, что без него не мог ты делать ничего?
А покидал ли тебя кто-то, кого ты сильно так любил?
А покидал ли ты кого-то, кто так тебя боготворил?
Ответь на первые вопросы, и ты поймешь, зачем живешь,
И на последние вопросы – поймешь тогда за что умрешь.
Н:
Настенка :***
Александр Kvgttdddw Ну раз уж философ не нашёл на этот вопрос ответ,то куда уж мне...хотя в последнее время всё чаще задаю себе этот вопрос...Вот говорят,что в эизни нужно выростить дерево,построить дом и вырости сына или дочь...а если это есть уже и не прошло ещё пол жизни,то смысла больше нет жить???
Представления о смысле жизни складываются в процессе деятельности людей и зависят от их социального положения, образа жизни, миропонимания, конкретной исторической ситуации. В благоприятных условиях человек может видеть смысл своей жизни в достижении счастья и благополучия; во враждебной среде существования, жизнь может утратить для него свою ценность и смысл.
Римма Исламова
Александр Kvgttdddw А вот с социальным положением не соглашусь..Во всяких положениях побывал..не скажу,что до миллионера,но и не был беден,но смысла жизни мне так это и не предало...или не дало понять смысла жизни иными словами...
Смысл жизни в ее предназначении. 1 - продолжение рода, 2 - познание себя и мира, в котором ты живешь, 3 - познание других миров, и это только для начала.
Дима Язовских
уметь видеть прекрасное... благодарить за весь мир... найти свою миссию и осуществить её тем самым внести свою прекрасную лепту в жизнь...
Зауре Арынова
Смысл жизни в поиске самого смысла
Иван Чулков
в том, что если накаталcя целый день на мотоцикле, то пора и в постель
(всему свое время :и восходу и заходу... по москве уже за полночь: -)
Анюта Климова
В самом её существовании это же ведь так просто))))
Андрей Тюкалин
в её бессмыслие
Ооо "проф-Ит"
Смысл жизни в нас самих, в Боге и наших душах.
G-
Gar -