Прочее непознанное

а ЧТО вас ВОЗБУЖДАЕТ в человеке(я,конечно,не про секс...вообще просто)?!:-)Доброго вечера!Самого приятного всем!

Татьяна Яхнева
обаяние, движение тела, взгляд, улыбка.... голос, умение общаться, чувство юмора....
Ильсур Саитов
Лучший ответ
Его улыбка. И то, что он в любой ситуации остается человеком.) )

Добрый вечер Саша.) )
Мощь его Духа и сила Разума. Доброта обязательно.
Sergey Rabaev
жизненая искра..!! Вообще это необъяснимое явление
Андрей Андрей
Меня - ЛЮБОВЬ!! !

Другого ВЫ не ждите!
И просто себе тихонько посидите.. .
И подумайте КАК любит вас этот человек и какие открывает тайны ВАМ.
И как любит своих друзей, что им не присылает спам!
А присылает им ответы на вечные (оцените слово!! ! гордость - зашкаливает! )
казалось бы вопросы!

И на простые одновременно!
И если ВЫ не любите меня - то поверьте это просто временно!
А насчет секса завтра напишу.. .
И тоже кое-что я вам скажу.

Хоть страшно мне писать - плевать!! !
Я напишу ВАМ - вы достойны всё это знать!
И тазики лично ВЫ далеко не убирайте (ну опять же в целях экономии времени).. .
И для откачки крови от сердца лично ВЫ - аппарат покупайте
(это просто совет ВАМ на будущее)

Зачем пишу? Чтоб знали!! ! Это первое.
Чтоб не было сомнений и обид.. .
Я всё ВАМ расскажу! Не страшно.. .
Первый раз в жизни наверное!
Второе - для себя чтоб сбросить эту боль!
(А боль у меня ВЫ же знаете одна - петь прекрасные удивительные и вечные песни о ЛЮБВИ!
Третье - это вскрыть все гнойники мерзкие этого мира.. .
Я все простила их.. . Но их я не забыла. .

Ну и так же продолжать радовать ВАС всеми красотами всего этого прекрасного мира на нашей прекрасной и удивительной и ВЕЧНОЙ планете Земля!

И последним - завершающим циклом моих прекрасных и вечных стихов будут стихи об инопланетянах, я их посвящу - им!
Некоторые - будут ОГНЕННЫМИ!! !
А некоторые будут простыми и прекрасными и воспевающими их мир - ИХ на их удивительной планете, но к сожалению не вечной!
И уже не существующей... .
что значит просто возбуждает ? :))))) Если не про секс имеете ввиду, то вопрос по другому немного должен звучать :) А так много что, ВСЁ :))
ЮБКИ на женщинах (это не про секс а мытьё пола женщиной в юбке в ручную)
возбуждает... ничего.. .

и Вам Доброго вечера )
Доброго вечера! Возбуждают глаза !
когда видишь "Своё"... такое же))
Игорь Врабий
Добрый Вечер! ..здоровый интерес к жизни...
в человеке - ничего )))

в женщине - все что вызывает симпатию !!!))))
Ирина Лауэр
Здоровый юмор)))
Ирина Карпова
Красивые руки, глубокий взгляд, худая и высокая фигура (но не очень высокая) , немного не довольный ищущий характер, растрепанная на ветру одежда, нестриженные волосы ...
Харизма
Неординарность...
мозг.
желание помочь этому человеку