Прочее непознанное

Нюуууу! С Новым годом Вас! Дамы и господа! Как он вам? Трезво или пьяно?)))))))))

Отпускаю все плохое.. (и кое что ещё.. и кое кого ещё... ) иду вперёд ...свободно и легко... почти трезво)))))))))))))))))))))... Прошу прошения у тех кого обидела.. и прощаю обидчиков своих....кажись так положено....)))))) ...;)
С Новым годом, с новым счастьем- которое отпустили. Ведь кому то оно достанется. Ну зачем же такие подарки дарить
Людмила Довгаль
Лучший ответ
Алина Коробкина а пусть достётся... а то меня уже "достало"....))))))))))
Еще немного и распробую. А пока ещё нет
Eshnazarov Jahongir
ТРЕЗВО....)) )
Гыыы!
Мария Пинчук
Трезво праздную, трезво!! !
С Новым Годом!!!!
Разно-разно.. . Но, хорошо!
Азамат Сатай
Десятый Годик уже Трезво! И без этого Весело, а главное Запоминающе, до Деталей!! ! А вот чтобы Прощать, для этого Особых дней не существует, даже Нового Года!
Золотой !!!
А мы тут ничего не отпускали-------"трезво"-при чем здесь такое слово?
И не день всепрощения всепрощающих, кажись.
Очень все по-деловому.
Очень оперативно.
Быстро решилось множество.
Вопросов.
Алина Коробкина Отпустить.. простить ...освободится... и начать "новую жизнь".. без старых ощибок и упущений... -причём тут религиозный праздник - "день всепрощения всепрощающих"?)))))))... или только в этот день мона просить прошения... а каждный день.. низя...?))) чёрство как-то..))) С Новым Годом!...:)
Трезво и весело.. . Дружно и снисходительно к чужим слабостям.. . В конце концов, с кем не бывает? ! :-)))))
Все ок!! ! С Новым Годом!!!
Maral ...
Трезво! Абсолютный абсентеист!
Поднимаю и пью за тост: "Быть добру". Поздравляю всех с Новым годом. Желаю Счастья, добра и удачи в новом году.
С новым Годом!
Л&
Лилия "фёст"
мммм.... С НОвым Годом... мммм хмельно малям ещё))))
но мне нравитсяяяя)))))
Ерик Балабеков
Зашибись !..:))) С Новым Годом ! :)))
С новым годом!!!! С новым счастьем!!!!
Bota Aldongarova
Новый год прошел на трезвую голову, отделалась бокалом шампанского. Да похоже, что здесь все трезвенники собрались.
Kamero Kamerov
Трезво! Резво! Весело! Вкусно !
Чего и другим от души желаю !
Как в сказке! С Новым Годом!
Самат Ахметбек
Немного пьяно, прощать не буду-не за что!
Пьяно, но трезвую голову
Saltanat Smatova
Сколько трезвенников! Все, наверное, тут, потому что как выйдешь на улицу - получается, что все пьяницы там. С НОВЫМ ГОДОМ!! ! Пьяно встретили, но утро было не хмурым.
Ирина Красюк
Главное не идти в Новый год с долгами, а то весь год должен будешь.
"Кому я должен - всем прощаю? "

С Новым годом вас, с новым счастьем!
А в новый, 2009 шагнули трезво-трезво, с чаем, кофе, тортиком.. .
Забытые ананас и клубника пойдут в утренний десерт, только не проснулись все ещё.
Так тихо и торжественно в первое утро нового года!
С Новым Годом! =)
Трезва как стеклышко=)))
Всяк по своему с ума сходит, я по трезвому. А в общем все верно!
Трезво, Трезво....)))
Трезво. Работа, понимаешь.
С Новым Годом!
С Новым годом! Состояние трезво - пьяно. Мы ещё гуляем....
Rамиля Алиева
С Новым годом!! ! А мы полу трезвые!!! Ураааааа... Желаю Вам в этом году большого пребольшого счастья!!!
Le
Lera
А когда как, лишь бы не все равно!
С НОВЫМ ГОДОМ! УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!
встретила новй год замечательно (с любимым) и конечно же трезво. всем удачного года
Слава
нейтрально!
Костя К
А я одна. С кем пить то?! Муж на работе....
В Новый Год, как в Иной Мир. Может это и актуально.
Алина Коробкина Аха!.. Как в детстве))))))))... воображение рисует сказку.. под Новый год...))... и то ожидание чуда никуда не делось... )))
трезво и плаксиво-агрессивно....
Галина Гурова
Что-то между трезво и пьяно))) Шучу)))
Статистика алкогольных отравлений в Новогоднюю ночь показывает, что я в них не участвовал!
Мне лично праздник Новый год нравится с детства тем, что дает стимул к дальнейшему существованию и развитию… Да еще и подарки! С детства любил и ждал этого момента.
Впрочем, об этом не спрашивали!.. .
В три… ночи спать никак не хотелось, хотелось веселиться и веселиться, песни петь, танцевать, еще раз на горку сходить, за столом "поржать"! А все поддатые друзья улеглись спать… очень рано!
На улице я поздравлял всех с наступившим, желал прохожим счастья! А друзья зачем-то ждали, когда на них подействуют алкоголь, чтобы так же веселиться, как … Грустно было, что они как зомби рядом с нами шли…
С утра было классное настроение! Я всех будил, поздравлял с первым утром 2009-го года, а друзья смотрели на меня своими опухшими мордами как врага, и не слова в ответ…
Трезво и напряжно. Ощущение группового поедания зимнего салата.
Конечно. трезво.
А прощать нужно не потому, что так положено, а если у вас есть внутренняя потребность в этом, искренняя, а не по обязанности. А форма не так важна, как суть.
А когда я хочу попросить прощения у кого-то, я не ищу для этого поводов.
Алина Коробкина Положено так встречать Новый год... и провожать старый))))) а прощаю я искренне... и потребность у меня не только в Новый год... Нов.Год - всего лишь повод ещё раз попытаться исправить .. доделать.. переделать)))) .. И вас с наступивщим! Спасибо!)))))))
Пьяно