Прочее непознанное

Дамы и Господа, Устав отложив, прошу - раскройте уста, истиной дорожив: в чём польза пользы состоит, (+)

Nursulu Alzhanova
Я по простому объясню.

У меня есть три собачки, большие черные лохматые, которых постоянно надо чесать и они это очень любят. Называется процедура - парикмахерская. У меня чесать их столько, сколько они хотят, сил нет. Все дозируется по сеансам.

И вот один, когда причесываю кого-нибудь другого, обязательно начинает лаять на забор или ворота, причем так, что понятно - все, караул.

Все, включая причесываемого, поднимаются и бегут на разборки, а этот приходит, чтобы почесали именно его.:)))))))
Татьяна Попова
Лучший ответ
Польза пользы в том, чтобы радоваться пользованию.. . А выгода выгоды в выгодном (полезном) вложении усилий...
Alexcandr Chiklin
а теперь без воды.... по человечески умеешь, без того, чтоб растекаться мыслию и словом по древу? тогда, может, и получишь какой-то осмысленный ответ
Алексей Чуев
Nursulu Alzhanova выпьем?...))
От добра добра не ищутЬ, вот и вся философия народная.
Доброй ночи.
Эк завёрнуто.. . :) Польза от пользы в благе для получателя пользы. А выгода она несгибаемо выгадывает прибыль достатка. Не уверен - у меня ума не палатка :)).
И первое и второе со знаком +..
)) польза Пользы, в проявлении задачи Задачи! =))
Rizvan Tahmazov
Полезно не всегда то что не вредно. Польза - то что возникает вследствии жизнедеятельности и ее качества
да не пользы же ради, и не выгоды для))).. . если вообще, или в общем, или в обществе.. .

" ...но даже нмножечко, чайная ложечка - это уже хорошо!... " Вини-Пух
Alik Isaev
выгода от выгоды выгодна