Прочее непознанное

Ув. Дамы и Господа ! Убедительная просьба к тем, кто идёт в ногу с МинЗдравом - обойти Этот вопрос стороной ...------>

... то же самое касается тех, кто любит цитировать " облизанную пепельницу" ...ИТАК : вопрос , собственно, таков : ЗАЧЕМ БЕРЕЧЬ ЗДОРОВЬЕ , ЕСЛИ ИМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ???))))))
До 33-х лет Илья Муромец на печи лежал.. . -достойный повод не подворачивался...) )

"-Захотелось Илье свою силу попробовать. Он подъехал к Оке-реке, упёрся плечом в высокую гору, что на берегу была, и свалил её в реку Оку. Завалила гора русло, потекла река по-новому. Взял Илья хлебка ржаного корочку, опустил ее в реку Оку, сам Оке-реке приговаривал: - А спасибо тебе, матушка Ока-река, что поила, что кормила Илью Муромца. На прощанье взял с собой земли родной малую горсточку, сел на коня, взмахнул плёточкой.. . Видели люди, как вскочил на коня Илья, да не видели, куда поскакал. Только пыль по полю столбом поднялась... "
Василий Мельникович
Лучший ответ
пока не " пол шестого" - пользуюсь ...
Дыг всё проста)) ) Над начать пользоваццо здоровьем - тоды его и поберечь придёццо))))))))))))))))
Eduard Shirayef
Абильхаир Жаксыбаев Вы ли это ?! ))))) какая неожиданная отдача на мою убедительную просьбу )))))))))))))
Абильхаир Жаксыбаев ))))) вот спешел фо ю : http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=5bd0d2ebed4b02404b2866d7a681c2a9&uid=122056958 )))))))))))))) - ты Понял ???))))))))))
Это точно. Нет здоровья, нет сил его гробить)
А ещё некоторые копят на чёрный день, всю жизнь))))
Леночек К.
как это - не пользоваться? болезнь... ее чувствуешь сразу... и тогда понимаешь разницу, между здоров и болен...
Сергей Клепцов
Ну и в чем вопрос?
Janat Kasenov
Ну ежели здоровье есть, тоды конечно, надо пользоваться. А то ведь моно и не успеть.
Анна Харламова
Вы путаете "пользоваться" и "портить".
Double Kill From Bigbro
Чо то вас на пепельницу зарубает? :))))

Извольте! Считается что человеку как человеку нельзя доверять если он не может прожить день без сигареты.
Юрий Грушко
Абильхаир Жаксыбаев ))))))))))))))))) Ошизеть !!!- а некурящим (также непьющим и иже с ними - доверять можно ?! ) - правильно ли я Вас поняла ?..
В смысле целовать курящий не курящию и наоборот? Мне пофиг. Мороженное продают на каждом углу. А в постеле не важно уже.
Вы путаете "пользоваться" и "портить". - Отлично сказано! В моем понимании пользоваться, наслаждаться здоровьем - это родить 2-3 здоровых ребенка, воспитать их здоровыми духовно и физически, привить им культуру здорового образа жизни, работать на благо своей семьи насколько хватит здоровья и сил.
Айд0Сик
если цель обрести нетленность то она того стоит
там хорошо ...там леший бродит ...русалка на ветвях сидит
и ничего не производят ...душа в беспечности парит
Такой вопрос! Значит ещё не припекло ?