Прочее непознанное
Почему такая ненависть ко мне со стороны подруги??
После того как она уехала на заработки в Европу (уборщицей) то начала мне писать что я живу в ущербной стране и что я сама ущербность, что она живет теперь с умными людьми подальше от узколобого менталитета, назвала меня былом и сказала что работа у меня позорная (учителем). Что дальше своего города я никуда не уеду. Раньше такого презрения с ее стороны не было, только сейчас поступило. Почему так?
Напишите ей следующее:
Здравствуйте (имя).
Я рада тому, что у Вас всё хорошо сложилось, и что работая там уборщицей Вы
возможно пользуетесь бОльшими правами и привилегиями, чем я тут - учителем..
Однако, я нахожусь в своей стране с родными и близкими, которые не бросят
меня в трудную минуту и помогут, если случится непредвиденное. И мне не
приходится плакать от ностальгии по Родине и близким людям. Потому,
что я - здесь, а Вы -там. Здесь, на Родине, я свободно общаюсь с людьми
на родном языке, чувствую понимание и душевную поддержку окружающих,
чего вероятно не смогла бы найти, живя в другом месте.
А менталитет у людей везде разный. Да, возможно Вы и правы, что назвали
НАШ с Вами менталитет "узколобым", но зато широтой Души русские
отличались испокон веков. Так было и так будет.
Я прощаю Вас за все обидные слова в мой адрес.
Желаю Всего доброго, и да хранит Вас Господь.
(подпись)
Здравствуйте (имя).
(подпись)
завидует вам
Помани таких туда, за океан, и они сломя голову туда несутся
за сладкой жизнью, которой не видели на Родине
я бы не стала осуждать, а тихо помолилась бы за неё..один только раз
и пусть там щеголяет на здоровье
работать уборщицей думается не самое сладкое для женщин
Дура, она и в Африке дура
и пусть там щеголяет на здоровье
Дура, она и в Африке дура
Сочинение на неуд
Потому что дружба познается и в горе и в радости.
Мозги ей прочистили, наверно