Прочее непознанное
А у Вас бывает чувство ненависти ко всему? Когда все просто достает, когда
хочется и все послать далеко при далеко? Когда смотреть на окружащее сил нет. Но сил нет и бороться с этим? Как Вы поступаете в данном случае?
сегодня именно такой день, так что извини пошел бы ты долбанный захватун на хрен вместе с великим кузей))))))))))))) ) (вроде легче стало спасибо)
Raf Angel
и кто же тот несчастный или несчастная кто вызвал у вас такие эмоции?
Просто думаю, что все ПРОЙДЕТ
Конечно бывает.
ВО мне НЕТ огненной ЗЛОСТИ...)))
У всех я думаю бывают такие моменты (((((Я не обременяю своих друзей таким настроением своим и как правило ложусь спать, помятуя старую поговорку "Утро вечера мудренее"Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и чтобы не было в вашей жизни таких сложных психологически деструктивных моментов!!!! Счастья и радости ))))
В таком случае я меняю свою реальность и все проходит))))
Бывает, но редко последнее время Депрессия не достаёт. Вот усталость другое дело.
оно у меня никогда не проходит.. . никак не поступаю, я уже привык к такого роду состоянию
Поплачу от души, лягу спать, а проснувшись понимаю, что не все так плохо.
Ни бываит... чувства ненависти.. .
Бывает безразличие.. .
Выручает музыка, природа, книги... другие люди... уходишь с головой...
Бывает безразличие.. .
Знаете даже в плохом можно найти хорошее! Поверьте, если вы будете так делать или хотя бы попытаетесь, тогда вас уже многие вещи не будут так раздрожать! Успехов!
Никита Ковалёв
Хорошо, что хорошего в том, что повысили пошлины? Ввели субсидии на отечественные авто. Цены подскочили на 30%при этом еще растаможка еще не вступила в силу. А когда вступит на отечественные и инмарки цены опять вырастут?
Конечно бывает. Я играю в комп. игры, где всяких гадов мочу и успокаиваюсь.
Отдыхаю от людей где нить в одиночестве, тока с музыкой.
Никита Ковалёв
Музыка и спасает порой :)
Спать ложусь!
Никита Ковалёв
:) И все проходит? или желание захватить Вселенную остается? :) Мне может тоже поспать? :))))) Выспаться...
Такое у всех бывает... .
я лично предпочитаю посидеть с подругой за мартини и высказаться вслух про всю несправедливасть мира, что все мужики сво.... и все в таком духе))))
Никита Ковалёв
Да ладно, не все... :)
конечно бывает... послушай релакс музыку.... прими ванну и все пройдет
Нет.
напиваюсь, как правило, хотя не считаю это правильным
Да бывает ) но быстро проходит )
я просто всё посылаю и живу дальше так, как считаю нужным, правда не всегда это к хорошему приводит, но это и неважно.. . Все мои ошибки - МОИ.. . С ними мне и жить, но я думаю так правильно
1. Иду (или еду: ) куда-нибудь, где есть какая-нибудь вода (речка, море, озеро, лужа большая:) )
2. Долго брожу пешком рядом с этой речкой, морем, озером, лужей: )
3. Внимательно смотрю на воду
4. Еду домой
5. Включаю на всю катушку любимую музыку
6. Слушаю
7. Выключаю музыку, включаю любимую киношку (комедию)
8. Смотрю
9. Забываю, кто-что меня достало
10. Продолжаю радоваться жизни:) )
Если не помогло:
1. Иду к подружке
2. Напиваюсь
3. "ПлАчусь" (без фанатизма, так, для проформы: )
4. Возвращаюсь домой
5. Отсыпаюсь.
6. См. п. п. 9-10:))
Если и это не помогло.. .
1. Решаю: утопиться, застрелиться, повешаться, наглотаться таблеток и т. д. и т. п.
2. Поскольку из этого многообразия очень сложно выбрать что-то одно, - продолжаю радоваться жизни!
Чего и Вам желаю!
:)))
3. Внимательно смотрю на воду
4. Еду домой
6. Слушаю
8. Смотрю
9. Забываю, кто-что меня достало
10. Продолжаю радоваться жизни:) )
Если не помогло:
1. Иду к подружке
2. Напиваюсь
4. Возвращаюсь домой
5. Отсыпаюсь.
6. См. п. п. 9-10:))
Если и это не помогло.. .
Чего и Вам желаю!
:)))
Бывает. Я бы сказала, это не ненависть, а самый обычный черный депрессняк. Я стараюсь как можно больше времени уделять себе любимой и своим любимым занятиям - для души. А вообще в идеале надо хотя бы на время менять обстановку.
терплю.
Просто включаю музыку на полную и лежу на кровати! Потом беру пивка и спокойненько пью!!!
Никогда такого не бывает. Я люблю всех людей и всем желаю мира и счастья. Если у вас есть чувство ненависти мне вас жаль. Но молитесь И Бог уберет все плохое .
Сначала вспоминаю это:
"Жизнь? Это прекрасно! "- скажет Оптимист.
"Жизнь? Это ужасно! "- скажет Пессимист.
"Жисть? Энто ...жисть",- скажет Дурак,
А жизнь подтвердит, что это так.
А потом это:
....11-я ЗАПОВЕДЬ
Не спите в сутки больше суток
И не молитесь на желудок,
Пока Господь вас не прибрал,
Живите ж, черт бы вас побрал!
"Жисть? Энто ...жисть",- скажет Дурак,
А жизнь подтвердит, что это так.
А потом это:
....11-я ЗАПОВЕДЬ
Не спите в сутки больше суток
И не молитесь на желудок,
Пока Господь вас не прибрал,
Живите ж, черт бы вас побрал!
Такое бывает у всех, это нормально. Кто говорит обратное, либо врет, либо он блаженный. Причин для этого в нашей жизни предостаточно. А спасаюсь дома, с книжкой, желательно, чтобы домашние не лезли с вопросами и сочуствием. И еще - холодный душ! Вода все смоет, она - лекарь.
Сижу спокойно домо
Значит настало самое время покапашиться в себе!
Это просто плохое настроение.
Любовь и терпение средство против ненависти!
Даже боль стоит прочувствовать, чтобы потом оценить нежность, обиду, для того, чтобы познать радость. Почувствовать ненависть, чтобы понять насколько она ничтожна перед любовью.
Но главное не забывать ни одно из них. .
Екатерина Рыдун
вы прелесть,прямо в эрмитаж живьем)))))))))))))))))
надо побыть наедине со своими мыслями
ваабще то музыка не помогает . музыка как наркотик временно все забывать помогает, но потом же все хуже бывает . нужно буз музыки, питься и всего другоого принятия душа и тд обойтись . нужно головой лечить самого себя . самоизлечение . кто тебе сказал или чтото неприятное зделал, просто старайся находить обстановку . пойди, если мужчина обнаглел то побей, если женского пола, то обругай как следует . никому не приставай . если к тебе пристанут, тогда если даже придется, нанеси урон по максимуму . ))) с увежением _ Фарид
обычно что-то приходит на помощ, а если нет, то ищу друзей по нещастью, а если и таких нет то забиваю на всё.
Так не бывает. Есть друзья, близкие и знакомые. И вообще есть какой-нибудь Doom ил Quake, а главное есть музыка.
Она тебя никогда не бросит, а в замен ничего не требует, не просит. И вообще много чего.