Прочее непознанное
как могут уживатца два чувства ненависть и любовь до одного человека?:)
Ненависть - самоуничтожает, любовь - окрыляет.. . Лиза, у меня было так, что от любви к одному мужчине я сходила с ума, ненавидела себя за это дико.... Он был чужой муж, и наши отношения затягивались в тугую петлю.. . Эта такая мучительная боль, знать что у нас нет будущего.. . Никакая ревность не сравнится с этим чувством.... Прямо как на войне: сегодня есть, а завтра - неизвестно.. . Я ненавидела себя за то, что в душе давала слово забыть его, но всегда малодушничала, когда он звонил, приезжал, встречал меня.... Но я оправдывала себя одним: Я ЕГО ЛЮБИЛА.... Теперь в моей душе не хватает того огня Любви, который горел тогда.... Наверно, потому что любовь бывает единожды и к ней всегда прилагаются: Вера с Надеждой, да Боль с Ненавистью....
Андрей Заломаев
Привет Алиса! Ну ни фига себе, где она зависает!...)))))
Так часто бывает - от любви до ненависти один шаг, и наоборот
никак.... с ненавистью может сосуществовать только зависимость, но не любовь. а там, где есть любовь - нет ненависти
Бывает ещё веселей.. . Иногда готов порвать всех в клочья, а иногда обнять, и до слёз почувствовать любовь.. . Вот так..
Ненависть - это отвратительно. .
Наверное она не должна появляться.. по отношению к любимому человеку. .
Но ведь в нашей жизни СТОЛЬКО ПРОТИВОРЕЧИЙ. .
вЕСЬ МИР СОСТОИТ из ПРОТИВОРЕЧИЙ. .
Счастья Вам в Работе! ! И удачи в Любви..!!
вЕСЬ МИР СОСТОИТ из ПРОТИВОРЕЧИЙ. .
Уживается, ещё как. Иногда убить его готова, иногда обожаю, но всегда знаю, что без него не смогу)))))))) Вторая половинка, что сделаешь-оторви от тебя половину-погибнешь)))))))))))))
может, но наверное это не любовь, а Желание __впрочем есть типы людей которые сами себе создают психологические преграды а потом с ними борятся __такая эмоциональная ненасытность (всегда чего то не хватает
Да так, не может этот человек признаться, что влюбился
Да, на первый взгляд они не совместны –
любовь и ненависть,
небо и земля, вода и пламень,
гений и злодейство
Но только на первый …
А любимый горький шоколад… ?
Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга,
Бубенчик не смолк под дугой,
Две вечных подруги - любовь и разлука
Не ходят одна без другой.
Но… . скорее всего…
Это не любовь и ненависть
к одному и тому же человеку…
а ненависть к СВОЕМУ БЕССИЛИЮ…
когда не можешь достучаться
до любимого…
И КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО…
Когда он поворачивается к тебе
И начинает тебя слышать…
И о ненависти уже никто не вспоминает…
хотя именно она -многократный усилитель
этого БЛАЖЕНСТВА.. .
Ах, только бы тройка... .
не сбилась бы с круга... .
БЛАЖЕНСТВА ВАМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!!
любовь и ненависть,
небо и земля, вода и пламень,
гений и злодейство
Но только на первый …
А любимый горький шоколад… ?
Бубенчик не смолк под дугой,
Две вечных подруги - любовь и разлука
Не ходят одна без другой.
Но… . скорее всего…
Это не любовь и ненависть
к одному и тому же человеку…
а ненависть к СВОЕМУ БЕССИЛИЮ…
когда не можешь достучаться
до любимого…
И КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО…
Когда он поворачивается к тебе
И начинает тебя слышать…
И о ненависти уже никто не вспоминает…
хотя именно она -многократный усилитель
этого БЛАЖЕНСТВА.. .
Ах, только бы тройка... .
не сбилась бы с круга... .
БЛАЖЕНСТВА ВАМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!!
да запросто=))
а еще бывает друзья становятся врагами, а враги друзьями)
Уживаться, не могут.. . к одному человеку, а "до одного может и могут уживатца"....