Прочее непознанное
Почему многие не могут подавить в себе ненависть?
Ума и знаний не хватает, чтобы понять, что негативные чувства, например, ненависть, разрушают личность человека, который ее испытывает. Это во-первых... а во=вторых, не знают и не умеют воспитывать себя. Любые чувства принадлежат самому человеку и только в его силах научить себя испытывать их или не испытывать.
Потому что не обращаются к Богу за помощью в преодолении своих собственных страстей - вот и продолжают ненавидеть окружающих их людей.
А Вам зачем знать об этих многих? Или Вы в себе ненависть уже подавили? Как же свои собственные согрешения в таком случае возненавидеть сможете.. . Грехи-то как раз нужно ненавидеть (для этого ненависть и нужна).
Потому что пытаются её подавить, а не разобраться с её корнями. Бороться с любым пороком при помощи силы воли подавления, резултат, практически наверняка, обречен на правал. Не чего давить не нужно, но нужна разобраться с мативацией злости. Мы просто не привыкли правильно работать со своими эмоциями и чувствами.
Антон Манохин
А кто может определить порок это или нет?
Если человек не наполняет свою душу любовью, то она заполняется ненавистью.
....слабые.... иногда недалёкие....
не хотят или не осознают в себе ненависть
Потому что злые.
Не владеют технологией подавления
или не желают
или не думают вообще на эту тему
или не желают
или не думают вообще на эту тему
Все эмоции находятся в неуправляемой зоне. Их можно только частично контролировать.
Потому, что слабы как духовно так и физически. Таких нужно жалеть, ибо не ведают, что творят и в первую очередь с собой.
Потому что не все умеют жить своей жизнью.
А её и не нужно подавлять...
Я не могу подавить в себе ненависть потому что я мизантроп. Люди по своей сущности лживы, подлы, трусливы и т. д. . Я больше люблю собак чем людей.
Юля Родионова
собак- это хорошо. но человек такой- же как ты.. Не забывай. он так же тебя боится- что подведёшь.. что обманешь.
бывают неизвестны ее мотивы