Прочее непознанное

А вот почему...многие говорят...ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ...?только ни один еще не умер...)))))

И.
Индира ...
речь идет не о жизни физической
Здесь говорится о душевных страданиях и переживаниях потери любимого человека
как бы маленькая смерть души
но даже маленькая смерть. . -она куда страшнее и мучительнее, чем физическая
тогда физическая жизнь при этом становится тоже не мила
Алла Усанова
Лучший ответ
Почему же.. а как же множество легенд и драм человеческих.
Ромео и Джульетта. . и другие...
знаешь, СВЕТ, как это и непарадоксально, но и такие ситуации бывают.. .
сердце не выдерживает одиночество без любимого...
Mishap _
Вот такие они.... "великие" влюбленные....)))))))
Ирина !!!(Булгак)
жизнь превращается в существование....
так и не жисть эта, Светик! *)))
Хочешь?))), давай их добьём!)))))))
какая же это жизнь без Вас?)
Вывод: ВРУТ.
ты, главное-дай, что он хочет- и еще не такое услышишь...
Ну что то надо говорить для демонстрации симатии.
и тут ты ошибаешься. .

умирали и умирают. .

жаль. . ибо - глупо оно как-то. .

хотя. . в таком состоянии - все решает один звонок телефонный. . одна фраза того, кто рядом..
Андрей Тен
Врут.
Ну, это есть такая детская игра : "....если ТЫ даш мне канфетку, Я, приду к тебе в гости ...Весь смысл !
Умерли, Ангелочек, и много.. . статистика самоубийств.. . Страдания юного Вертера...
Роман Игоревич
Потому, что внимательно смотрят сериал "Папины дочки"...
Так их беречь надо!... зачем же таких убивать.. где ж потом искать таких, чтобы говорили такие красивые слова!
Ведь приятно же такое услышать)) )
Индира ... Приветик...
....выплеск эмоций продлевает жизнь)))
на какие уловки не пойдешь чтобы заполучить желаемое...
Alisher Vohidov
Видимо это только наш случай.
Дмитрий Шиш
потому что это все из-за эгоизма. Можно сказать, что такое утверждение - просто срытая угроза, что типа если уйдешь, то покончу с собой и так далее. Это самолюбие говорит в человеке. Если неможешь жить без меня, сделай так, чтобы я не могла без тебя жить!! ! чтобы в этом был смысл и можно было верить твоим словам. Вот я, когда своему бывшему сказала, что ухожу, сказал, что повесится, я сказала: нет, если ты раньше не повесился, когда я от тебя уходила, этого не произойдет и сейчас. А лапшу с ушей надоело сгребать. Живет хорошо с бывшей подругой, в тот же день с ней встретился. Я больше переживала, чем он.
Andrey_ _Mojiod
А меня к адной актрисе сразило такое чувство что, я отвечаю (реально чувствовал когда предствалял) , еслибы ей (недай бог) надо было переливание всей крови я бы отдал всю кровь, если бы нужна было почка (пожалуста бери, у меня их все равно две) , или даже рука (хотя на счет руки незнаю, они мне нужней чем любому другому, как жея печатать и мыкой водить буду, но хотя для хорошего человека и этого не жалко, если полюбит в ответ, хотя иногда я так сильно чувствую что готов любить даже если меня будут бить - каламбурчеГ)
Талгат Маханбетов Даже могу кожу на трансплантацию отдать если надо, всетаки им (девченкам) красота нужней, ну темболее ими красавицами любоватся лучше чем собой в зеркале, да и ктому че ну лучше пусть у нее будет хорошее личико и я буду жить с маской на лице (да мне пофиг даже если бросит, я люблю и все тут), чем быть с харошим личиком самому и видет каждое утро просыпаеясь горькую правду и думать блин скем живу (лучше бы кожу отдал и радовался ее красоте). такчто Эгоизм ИМХО - гадость.

НО это касается только той единственной для меня, с остальными бы я так врятли, всетаки не отдавать же свои ноги какой нибудь тете люси ветерану войны, пускай ее муж ей и отдает, он же ее единственный, а у меня своя единственная (и неподозревающая гы-гы).
надеяся, что поверишь
Aslan Eltaev