Прочее непознанное

Чем ныне Бог повседневно занимается? Вроде мир создал, законы установил. все работает без прямого его участия

Это ж как орган исполнительной и законодательной власти. почему не доводят до граждан принятые решения? А типа у вас свобода воли.. ну и е.. как хотите там ((
Поддерживает жизнь своей энергией. Не придумали еще вечного двигателя
Доброго вечера! Мира и любви!
Dulat Tapenov
Лучший ответ
Порядок во Вселенной сохраняет, там уже исполнилась первая часть молитвы Отче наш. Осталось исполнение второй части:  Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе.
Царство Бога примет все необходимые меры, чтобы на земле осуществилась Божья воля, а не воля жадных до власти и эгоистичных людей.
Вот этим Бог и его сын Иисус и занимаются.
Dilovar Ruzimatov
Он улаживает финансовые дела отцов церквей)
Valera Nosov
Повседневно он тварит и создаёт как и прежде и всегда этим и будет заниматся. Просто на земле он тварит через нас, в других мирах через их обитателей.
"кормящаяся раффлезианка, с любовью обустроившая пажити, не садится никому на шею и не ставит задачи проучить - благородному уму не придет в голову проучать созданную им контрольную группу клонов, так сказать, испытывать и карать их за святость или отсутствие таковой, напротив, она возлежит в логове своем миловидно и во всех отношениях прелестно"

"Систематическая позитивная мотивация богами убийства и геноцида это отнюдь не случайность и не ошибка, замешанная на том, что божественное слово поняли в меру своей испорченности, а правило, исключения из которого можно считать незначительной погрешностью. Преимущества, предоставляемые объективной реальностью победителю, его иммунитет, неподсудность, это не игра случайных сил природы или психологии, а модель, выстроенная по четкому плану, дающему понять недвусмысленно, какие боги заказывают большую часть музыки в аду этой реальности.

Ибо божество, приглашающее к честному мезальянсу, дает своему адепту незапятнанное знание и ведет к началам Хаоса по дорожкам тесно сплетенных праедестинаций любящих сердец, а не пытается всеми неправдами отойти в сторону, предоставив подопытному таскать из огня сомнительные каштаны."
Бодрствуют они)
Бог работает. Он меня защитил от суициду.
Alisher Seytkasimov