Прочее непознанное

Почему закон бумеранга не работает? наверное это вымышленный закон

Он работает. только не так быстро, как нам хочется.
Ramiss Faarin
Лучший ответ
Всему своё время!
Ты, наверное, еще молода.... Со временем поймешь, что все возвращается на крУги своЯ! ( еще одна формулировка этого закона).. . Поверь, он работает....
Закон бумеранга -единственный закон, не имеющий исключкний. Только удар он наносит не сразу, а в самый неподходящий момент. Вот потому-то, когда с человеком случаются болезни и несчастья, он задает вопрос : ЗА ЧТО ?
И совсем немногие утруждают себя воспоминаниями своих прежних (даже очень давних) " ЗАСЛУГ ".И виной тому могут являтся не только его действия, но и его мысли. Плохой человек, хороший, честный или лживый -ему не важно. Да и мы не можем об этом судить со 100 %-ной гарантией. Мы видим только внешнюю оболочку, а что у человека внутри известно одному Богу.
Даша Тен
Ну почему же, все работает. Не давний пример.... Одна подруга, посоветовала другой проверить в телефоне мужа входящие и исходящие смс. Та к своему сожалению, ничего не нашла, но ее запалил муж и устроил ей трепку. В добавок сообщил мужу первой подруги о их проделках. Тот в свою очередь прошерстил телефон советовавшей и нашел много интересного. Ну после этого, первая завидовала легкой трепке второй подруге.

PS Я к тому что, на каждое действие, всегда есть противодействие.... А вот каким оно будет, зависит от самого действия.
Не торопитесь с выводами.
конечно не работает)) ) если кирпич запускать
Всё движется по спирали! Я не встречал такого! Это зависит на сколько человек зол наверное ну или злопамятный!