Прочее непознанное
почему добро в режиме бумеранга не работает?
cделай добро и забудь.
Работает, но многие люди очень примитивны в своём развитии сознания и любят запоминать только плохое, также положительная карма часто как и минусовая приходит в следующем воплощении, т. к. при создании программы жизни не всем, делают такие ситуации в том же воплощении.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Доброе дело сторицей воздаётся, а не бумерангом.
Бумеранг, это вообще-то оружие...
потому что карма в том числе и позитивная созревает несколько жизней иногда и ответка может прийти в следующей жизни
зло не пропускает обратно.
Такое значит добро. Этот эффект не работает, когда ждешь ответных действий. Сделал добро - порадуйся просто за того, кому его сделал. Свыше об этом Знают и Вы вскоре увидите что что - то изменится в Вашей жизни.
это неправда
Работает рано или поздно. Сопоставить может и не получится.
" не одно доброе дело не останется безнаказанным" :))
Потому что закон подлости срабатывает.
А может у тебя карма в минусе.
и не вернется, пока от тебя исходит энергия ожидания. нужно отпустить важность.
Работает )
Главное, не пытаться за ним следить )
Лучше занимайся поиском себя, пока жив и
не трать время в пустую )
Главное, не пытаться за ним следить )
не трать время в пустую )
Работает )
Главное, не пытаться за ним следить )
не трать время в пустую )
Главное, не пытаться за ним следить )
не трать время в пустую )