Прочее непознанное

Почему люди считают, что целитель должен работать бесплатно?

Я слышал, не "бесплатно", а за деньги нельзя. И цену назначать нельзя. Иначе дар отберут. Но жить целителю как-то надо, хотя бы для того чтобы помогать людям, поэтому отблагодарить человек обязан, чем может и сколько может - это он сам принимает решение. Может и деньгами, но опять же - это решение пациента.
Куаныш Абдрахимов
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, конвертировать сверх-способности в деньги не получается. Как только начинают, способности улетучиваются. Нельзя совмещать потустороннее с материальным.
Потому что такие люди корыстны и эгоистичны, выбирают зло в ситуациях программы и не думают о других. А совершенствование, это для других, а не для себя. Добрые заплатят или дадут овощи, продукты питания или ещё что то полезное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нежелание отдавать, делиться-это эгоизм-это одна из причин рака. Вы всё ещё хотите лечиться бесплатно?... Показательный случай: один из христианских святых занимался целительством при обращении к нему страждущих. Больной был беден. И святой сказал ему, что плата не нужна, но больной должен прийти к нему самостоятельно. Самое интересное, что больной как раз-то и не мог ходить! Но он приполз на животе чтобы исцелиться. Пока он полз эти километры, его вера крепла и рождалось намерение. Невозможно исцелить больного, если он сам не прилагает усилия!! ! Если Вы приложили усилия для зарабатывания денег, то заплатите. Нет денег-есть и другие способы, но потрудитесь ради своего здорового будущего, иначе ни как.
Shakhida Shakhida
те, кто от Бога, так и работают...
Mishka :d
Те, кто не верит целителю, не хотят лечиться, следовательно и болезнь их у них по заслугам.
Потому что дар ему дан БЕСПЛАТНО…. от Бога! Это я про настоящих мастеров пишу, а не о шарлатанах!! !
Наталья Баузер А хлебушек ему тоже Бог каждый день присылает? Или целитель святым духом сыт?
потому, что желание "халявы" никто не отменял.
- Любой человек когда-либо делавший для людей что-то за так, сталкивается с моментом в жизни когда все садятся на шею и требуют делать всё за него. . Вот тут то как раз и начинаешь ставить цену, дабы немного усмирить лентяев. . И дав им подумать что они и сами могут!) )
- Я бы сказал что человек должен заплатить лишь в том случае если он действительно исцелён!
- Если он не верит в собственное исцеление никакие деньги не помогут. . А если исцелившись он пытается экономить, обманывать, осуждать. . Вообщем проявлять эгоизм. . То пусть не надеется что ему всё вот так вот сойдёт с рук) Не знаю почему. . Но мне кажется вселенная своё возьмёт, как ни крути) Это я о "завышении потенциала", но не будем об этом это другая тема)
алчная сторона человека
Лана Потапова