Прочее непознанное

А почему нас не придумали совершенными?)))

Первая пара человеческая были созданы совершенными в раю на земле,но не захотели жить по Божьим законам и были наказаны за это и грех передали на всё своё потомство и на нас с вами,поэтому мы все лишены славы Божьей и поэтому умираем
Ruslan Balaev
Лучший ответ
Мы когда то были совершенными, в другом измерении, но за грехи попали сюда в образе несовершенного человека.
Ольга Тричева
Тогда некого обвинять в своем бессилии.
Виталик Иванов
Совершенство предполагает условия, задачу, под которую бы совершенно идеально был заточен человек. Но это было бы скучно родиться, как пчела, только для таскания мёда и всё. А, возможно, мы совершенны и такая задача есть, которую мы все выполняем. Например, мы все и всегда умираем.
Иван Павлов
Потому что совершенными становятся...
тогда я бы знал что твои сиськи совершенного шаблонного размера.. и мне бы было не интересно даже писать этот комментарий :))
Андрей Поповичук совершенству нет предела по этой причине не мог бы знать мои размеры какие либо)))
Андрей Поповичук мы не вместе а напротив)))
Мы достаточно совершенны, чтобы выполнять свою функцию. Просто глупые, чтобы это понять.
Иван Зайцев
Наши предки - Адам и Ева - были совершенными, но утратили совершенство. Однако оно будет восстановлено.
придумали , просто мы почему то так не считаем , а еще и думаем всякую гадость что нарушает функции совершенного механизма ...
Алексей ну раз мы так не считаем, значит не совершенны!
;)
патумучто подраса рабов должна быть несовершенной, что бы было меньше шансов восстать и победить в восстании
Совершенная форма?.....шар?)

Нууу, некоторые в этом преуспели, но пожалуй я воздержусь от совершенствования)
Ержан Найманкулов угу а самое совершенное взаимодействие это соударение
Что такое "совершенные"?
всмысли
Бейбут Иматай
Андрей Поповичук что это такое не успел родиться уже умирать)))
Андрей Поповичук вот) мы созданы несовершенными))) опять войны опять не раз в 100 лет плодиться) зачем столько душ создали которым тел не хватает? великая несправедливость)))