Прочее непознанное

Женщины - это самое лучшее,шо только могла создать природа,правда и природа,мать ее,порой ошибается.Или как?

Или как обычно куда?
Alex
действительно: одних женщин хочется добиться, а других -добить.
Кристина Ким
Лучший ответ
При создании женщины, природа почти не ошиблась.. . Ну, разве что.. . чуть-чуть.. . на два - три.. . гей-парада...
Всё имеет право на ошибку, важнее исправлять её вовремя
Женщина - часть мужчины, как мужчина - часть женщины. По сути мы едины. Нас специально разделили, чтобы накопить опыт такого разделения.
Самое лучшее-это течение Гольфстрим и Солнце.
природа создала три красивых существа- лошадь собаку и женщину.
Еще как ошибается... И тогда на свет появляется мужчина...)))
Rustem Kapanov
"Берегите Природу - Мать Вашу! " и нечего с ней спорить, она, как и Женщина - всегда Права.
Вот так, как обычно.
Лариса Егорова
В этот раз не ошиблась. Женщина- это приглашение к счастью. )))))))
Ты шЫПко-т не наседай на природу, док..)) )
Понятно, што тебе оно -
без надобности..)) )
НО!! !
Именно порой ошЫбаясь..)) ) -
она создаёт
ЛУЧШЫХ НА СВЕТЕ МУШЧИН..))) )
....:-)КАК я люблю АшЫпки матери-природы!!!.)))
" А давай возмем себе такую гусыню "
Alexandr Gridin
Да, Вы правы: Женщина - это лучшее создание, но Природа, мать её, порой ошибается! :))
Да никак! Еще ни чего лучше то не придумали!
Umedjon Ahmedov
Женщина это, то что вас мужчин делает счастливыми... А счастье _ошибка?
Ольга Лазаренко И несчастными тоже... :))
Вечер добрый Вам! :)
Ой, как ошибается. Через неё все беды на земле, начиная с эдемского сада и плода, который она всучила лоху Адаму...
ошибки природы называются мутацией, это не всегда плохо, за этим следует эволюция. женщина - может не самое лучшее, но уже самое совершенное что она создала ))
Дина Смагулова
Увы, ошибается и гораздо чаще, чем порой.
Иван Мерзляков
ой смотря на жену своего знакомого ...она мать её ещё как ошибается, а ещё и отдыхает иногда! А в случае моего знакомого природа отдыхая ошиблась!!!!