Прочее непознанное
Кто поделится секретом молодости?
как выглядеть в 80 так же ,как ив 50?
Однажды ученицы спросили Мастера Аттимуру:
- Мастер Аттимура, можно ли избежать старости?
- Нет, - ответила Мастер Аттимура, - избежать старости невозможно, но её можно попробывать обхитрить. Попробуйте начать жить каждый день так, буд-то это ваш последний день в жизни и, что бы к концу дня вы могли сказать себе и людям: " Я сделала всё, что в моих силах и знаниях и моя совесть чиста", тогда старость решит, что вы можете обойтись и без неё
Это - к Калиостро
любовь, любовь и ещё раз любовь.. .
( и к себе в том числе ) !!!
я же поделилась)) ) разве дашь 86?
Юлия Загидуллина
не дам, потому и спрашиваю тебя :))
Читайте. Это достоверная информация. В 1970 г. доктор Генри Сервайн и его команда проводили раскопки в одном из ацтетских поселений. В пещере неподалеку от остатков жилищ ученые обнаружили вырезанные на стене 3 слова. Покопавшись в источниках, Сервайн понял, что натолкнулся на заклинание, которое никогда не надеялся найти, поскольку считал, что оно передавалось из поколение в поколение только устно, а писать его строго запрещалось.
Загадочная фраза ''………………………………………….'' несет в себе тайну вечной молодости.
Согласно преданию, если вслух повторять эти три слова по 15 минут ежедневно, старость никогда не наступит.
Ученый не слишком верил легендам, что ацтеки сохраняли молодость благодаря заклинанию, а некоторые доживали до 800 лет. Однако, в 2000 году, спустя 30 лет после обнаружение магической формулы, ученый решил обнародовать свое открытие.
Доктор Сервайн и 12 его помощников поставили эксперимент на себе и все годы упорно талдычили заклинание по 15 минут в день. Результат ошеломил и их самих, и врачей, наблюдавших за состоянием здоровья членов команды.
В 2000 г. на момент публикации результатов эксперимента Сервайну было 62 года, а выглядел он так же, как и в дни раскопок, когда ему было едва за 30. Самочувствие, состояние внутренних органов, физиологические функции безупречны, волосы не поседели, взгляд горит огнем. То же самое можно сказать о всех членах его группы.
Юлия Загидуллина
А где эта фраза!???
Хочу фразу!!!!
Желание быть молодым.. .
И еще то что сверху отпущено, ..
Секрет вечной молодости был открыт героем Брюса Уиллиса в фильме "Смерть ей к лицу" :)
Жить, любить, не бояться старости :)
И мне жаль свою оболочку....)
....зачем выглядеть.... что бы показывать...? а внутри то мы все всегда молодые.... а если практический совет... то говорят.... сначала над осанкой надо работать.... а потом с дыханием.... а дальше больше...
мистику выгони из себя, не за счёт МЕНЯ.
а так маска из сливочного масла.
Крем Азазелло.