Прочее непознанное
Омолодиться бы надо. Поделитесь секретом с бабулей?))
Голой по зарослям крапивы нужно побегать..)))
Юлия Трапезникова
а это не больно?)))
Влюбись----
искупаться в молоке
молодильное яблочко
Перечитайте "Конька-Горбунка".))
похудеть
Одна бабуля своего старика помыла мылом "Юность", так он помолодел, что даже с ней сексом стал заниматься. Вот и ты проделай аналогичную процедуру.
P.S. Только выполни все правильно, а то другая бабуля, узнав об этом способе, тоже своего помыла, да вот только не "Юностью", а "Детским". Так тот всю ночь сиську сосал, а под утро обосрался.
Самый эффективный способ омоложения это правильное питание, занятие спортом и конечно же лазерное омоложение лица. Так вы сохраните молодость и свежесть коже еще не на одно десятилетие. Удачи.
Посмотрите тут //kumdang2.ru Может пригодится
Главное направление омоложения - это омоложения лица. Для этого применяют лазерное омоложение лица. Суть метода заключается в фракционном воздействии лазерного луча на кожу. После данной процедуры улучшается цвет кожи, корректируются мелкие и средние морщины, убираются мешки под глазами и подтягивается овал лица. Это можно безопасно сделать и качественно в клинике BEAUTY EXPERT.
Используйте это омоложение: NeoGen
попробуй омоложение NeoGen. Говорят топ тема. Жду тридцати что бы попробовать)
ЗОЖ сильно омолаживает )) Плюс эффективные добавки есть – например, эваларовский карнозин, который способен удлинять теломеры и продлевать молодость каждой клеточки в организме. Раньше о таком и подумать не могли, а теперь вот до чего дошел прогресс )
Моей бабушке помогло омоложение NeoGen
вот сайт venus-clinic.com.ua