Прочее непознанное

Слезы — признак слабости или признак того, что у человека есть ДУША ???

Слезы, это признак человечности, да скорее всего вы правы -это то что у человека -есть ДУША.
Элечка Юрченко
Лучший ответ
Да, плачет обычно душа, а не разум
да, уж,
чистя лук, -
мы все слабеем,
факт.
Sercronos Andromedov
Второе. Даже мужчины иногда плачут. Есть такие ситуации, когда плакать не стыдно.
Камшат Токенова ээээ, сушай да, мужчины не плачут, мужчины - огорчаются....)))
То что есть ЭГО.
Vikto9Ria Oleks
Верно сказано, Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.. .
Слёзы – это ты,
В них твоя душа
Взглянет не спеша
В прежние мечты.

В слёзах ты поёшь,
Пусть и горем сыт –
Ты вперёд идёшь –
Кладезь в них зарыт.

В слёзах – волшебство –
Сила для добра,
Злато–серебро
И ступенька в рай.

В слёзах твоя суть –
Чище станешь вновь.
Плачь когда–нибудь –
Чисти свою кровь.
Abdulaziz Abdullaev
Иногда человек плачет не потому что он слаб, а потому что давно не плакал - накопилось... ((
эмоциональная реакция на внешний раздражитель, задевшая тонкие струны души, расшатанные нервными потрясениями за прожитую жизнь...)) )
может быть ещё и физиологический безусловный рефлекс ( слёзовыделение ) в связи с механическим раздражителем ( что то в глаз попало...)))
Юлия Егорова
ну плакала, а мне говорят дура и никто не верит. у кого душа?
Плачет, значит, живой человек.
Игорь Шестовец
Это признак того, что слёзные железы функционируют .
Слёзы - это невозможность постичь, сильнейшая эмоция
слезы свидетельствуют о чрезмерном развитии ретикулярной формации мозга
Роман Сафин
Душа по любому есть.
Это признак того что ты не железный или пофегист