Прочее непознанное

Слёзы это показатель слабости? Или это показатель того что у человека есть душа?

думаю что душа))
Дмитрий Каленчук
Лучший ответ
одно точно, что у человека есть нервы...
Настьониш .
Душа конечно.
Слезы -это защитная реакция организма при нервном напряжении, обиде, боли... Если бы человек не плакал и не выплескивал свои горести наружу, то все накапливалось бы внутри и, как чирей, созревало бы (черный комок) внутри. Когда-то бы он прорвался и неизвестно, чем бы, какой болячкой это бы закончилось. Но частые слезы - это симптом непорядка с нервной системой. Нездоровье какое-то в ней. Нервную систему, как и прочие органы нада содержать в порядке, укреплять. Самое простое - спорт. Даже злементарная ходьба. А лучше - плавание. Адреналин выплескивается наружу через физические упражнения и в нервной системе воцаряется покой и уравновешенность.
Некоторые говорят, что слезы - это слабость, осбенно у мужчин. А некоторые, наоборот утвержают, что тонкость души. А новомодные психологи советуют мужчинам не сдерживать слез по причине, указанной выше.
Неприятно, однако, мужчину видеть плачущим... Но один на один с собой - вполне допустимо.
По любому поводу?
Это уже истеричность или слабые нервы..
Миша Асрян
Челрвек не умеет справляться со своими эмоциями.
Это синдром хронической усталости.
Это показатель что ваше биополе плохо восполняется биоэнергией и срочно надо делать энерговсплеск для заполнения биополя и повышения защиты иммунной системы.
Вот просто мысленно с копчика при закрытых глазах поднимаете волну или сгусток в голову и открыв глаза не моргаете сек 30. Так по 50 раз три раза в день. (но не позже чем за 2 часа до сна). Это за неделю восстановит уровень до нормы, и повысит ваш уровень и иммунитет, если это делать будете в течении 40 дней, то Резко изменится вся ваша жизнь и могут открыться новые способности ))) Это поможет жить счастливо.
Смотря, по какому поводу слезы