Прочее непознанное
умение Производить Впечатление - можно ли отнести к Производству ?..) - прежде, чем дать Очевидный ответ -
проконсультируйтесь с гуглом, викой и словарями всех мастей ...))
мастей не будет -
нет влечения.. .
тут есть другое
объяснение:
по классическому делению
это - непроизводственной сферы
явление...
нет влечения.. .
тут есть другое
объяснение:
по классическому делению
это - непроизводственной сферы
явление...
знаешь.. . экономической стороне вопроса ( и НЕтолько экономической ) меня 5 лет в вузе учили ...)))
можно я не буду обращаться к местным поисковикам ???)))
... а из современных понятий, связанных с экономикой.. . прибылью.. . и "устаревшей", но ещё "доходящей" до нас добавочной стоимостью.. . мне ОСОБЕННО понраву.. . = ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ собственность )))
и чем... она может НЕ соответствовать производству.. . коли сам интеллект, изначально в наличии.. . )))
и потом.. . есть.. . опреледённая "прослойка" в социуме, которая.. . кроме как этим.. . умением производить впечатление - зарабатывает только в "области" интимных услуг ...хихи :):)
правда.. . процесс производства НЕпросто НИ НЕпрерывный - а индивидуальный... и единичными партиями.. . хотя.. . "быстропортящийся"... в смысле.. . скоро"раскусываемый"... но НЕпретендующий на антиквариат.. . или раритет = однозначно.. . НЕ дотягивает.. . ни по качеству... ни по статусу.. . ни по степени возможности НЕпрерывного использования в течение суток.. . ))) разве что, по уровню амбиций .. зашкаливает, как обычно....)) )
кстати.. . данное "производство"... существует и при полном отсутствии собственно интеллекта.. . но это уже другая тема.. . и другие ньюансы.. . )))
ага. это мастерство. надо - сделает хорошо. .
в производстве нужны такие люди и ценятся. .
мастер есть мастер, чего бы это ни касалось. .
я не пошла консультироваться, сорри.
вполне)) ) это умение приходит не сразу.. . сначала изучение технологии, потом практика.. . в результате "Впечатление", как продукт, обменивается на что то или продаётся)))
У меня так - 100%. Можно с Гуглом и не консультироваться.
Каждый день приходится только этим и заниматься - скажем так "фейсом торговать".
От этого и зависит заработок.
Сейчас к сожалению, мало просто хорошо "мозговать".
От этого и зависит заработок.