Прочее непознанное

Ну и какой же вопрос задать, чтобы было уйма ответов?))

Читать и продумывать ваши ответы, так интересно...)) А выбрать ЛО - всегда сложная задача...)) Ну и что у Вас на уме?))) Выкладывайте, мы ведь здесь все свои...)))
Михаил Губин
Хороший вопрос уже задан, Сенбай! А на хороший вопрос чего же не заглянуть на огонёчек к хорошему человеку. Представить, что там у него-почти за три тысячи километров от меня-скоро полночь. Но до утренней прохлады ещё несколько часов-душно, чёрная южная ночь... если погасить электричество-степь озарит свет луны и мириады звёзд заговорят разом, рассказывая какую-нибудь из тех легенд, что так и не успел записать Великий Чингиз, унесённый Акбарой к звёздам. И вторя звёздам, запоют струны домбры и заплачет голос певца, потерявшего эхо.. . И затоскуется душе... И палец сам, чего-то испугавшись, нажмёт на кнопку и вспыхнет электричество.. и загудит противный комар и на него похожий звоночек возвестит-мой ответ долетел до адресата!! ! Аман ба, Сенбай?!
Молдир Апкаримова
Лучший ответ
Михаил Губин Спасибо. Ты Душевный человек...)) Доброй ночи!))
В плане вопросов - то же, что и у вас, чтобы спросить, и что интересно будет.)) ) Насчет, ответов - отвечаем - в меру своей сообразительности.)) ) Когда ЛО - сложная задача, на голосование отправляем.)) ) Добрый вечер)))
Михаил Губин Здравствуйте!))
Думай, Сенбай. думай!! ! Легких путей не ищи.
С Вами я полностью согласна, читать интересно и выбрать ЛО не то, что сложно но, и возникают дополнительные вопросы для уточнения.... Тут действительно сидят среди Нас - черепки- головастики))) ) - Не знаю...
Вопрос вечный.. . про Любовь...
Колян Фадеев
Что нибудь скабрезное. Народу уйма набежит. Проверено.
...Вы уже задали, уйма ответов зависит от того, что в умах...)))
Михаил Губин Добрый...)))
Больше всего люди любят поговорить о себе. Поговорите с ними о них самих)
Anna Nikolaevna
Как потратить миллион