Прочее непознанное
Какие вопросы зададите вы потусторонним духам в ночь ХЭЛЛОУИНА, который наступит с 31 октября на 1 ноября?
Говорят, можно задавать вопросы духам и получать от них ответы, (если правильно сформулировать вопрос).
арбуз -привет
ХЭЛЛОУИН В густой бородач ударяет бурун, \Чтоб брызгами вдрызг разлететься; \Я выберу звонкий, как бубен, кавун -\И ножиком вырежу сердце.. . Эдуард Багрицкий АРБУЗ 1924
Хэллувин, Хэллувип — пу куда Голливуд? ! — детям бритвы дают, детям бритвы дают! Андрей Вознесенский
ХэллувинВ Хэллувин, в Хэллувин с маскарадными ритмами по дорогам гуляет осенний пикник. Воздух яблоком пахнет, \но яблоком с бритвами. На губах перерезанный бритвою крик. Андрей Вознесенский
Да они всегда рядом, что их спрашивать
Я не верю в этот дурацкий америкоский праздник.
доживем ли
у православных нет такого "праздневства"
когда водку опять начнут круглосуточно продавать? как справлять праздник на букву Х?
Самое главное с ентими духами не уйти в загул.. . ибо во вторнеГ на работу.
Выпить есть?
Мне достаточно своей души
Никакие! Все вопросы могут разрешиться и без помощи духов!
А вот беспокоить духов не очень то и хорошо, ведь они могут остаться в нашем мире и периодечески беспокоить...
Я спрошу у них:
" - Хде мой муж спрятал занАчку...? "
Когда же перестанут ждать конца света)) И спрашивать об этом здесь, в "Ответах")) ь
Лина Сахновская
А мы не ждем конца света, (хотя нас постоянно на ЭТО толкают), а радуемся жизни и хотим узнать , чего хорошего нам подскажет ближайшее будущее, ведь в хорошее будущее всем заглянуть хочется, не так ли?.
вы всё, и правослвные и католические и сатанистские справляете ?
сие не есть хорошо... не трогайте их... пусть покоятся с миром...
Как и вопросы задавать? Выйти на крыльцо и проорать в темноту?
Да ну их!
Какие могут быть вопросы с потустаронним мирм-это не по Божески.
Извините-подвиньтесь....
интересно а в кащенко в день хелавина считается праздником или у них каждый день хелавин
Лина Сахновская
Карен, а вы съездите туда и спросите тех, кто там постоянно проживает, возможно и получите от них толковый ответ на свой вопрос.
Где зарыты клады древней Персии)) ) А если честно, я не верю, что духи могут вот так просто прийти и как по заказу выложить ответы на все вопросы)) ) Хотя.. . Хэллоуин - это особенный день...)))
вызывая духов, важно уметь выпроводить их по окончании сеанса, чтобы не превратиться по жизни в бесноватого чудилу ))
Михаил Кашуро
подробности о сути праздника Хеллоуин можно прочитать здесь :
http://ivn39.blog.ru/#post130962691
Бог против общения с потусторонними духами, хотите навлечь на себя проклятья?
когда наконец-таки зарплату дадут??
Лина Сахновская
А вы спросите у духов на ХЭЛЛОУИН, не боитесь их?
Захлопну перед носом дверь, чтобы не лезли со своими глупыми вопросами.
"... Кто здесь..?! "
Никаких. Не люблю разговаривать с духами.
не верю в такое и никаких вопросов не задаю