Прочее непознанное
Даже не знаю в какую категорию этот вопрос задать ...
Правда ли ...что первый ребенок женщины похож нее первую любовь ? И не важно кто был отец ! Читала научную статью .
Сейчас много чего наукой называют... кажется даже теологию.
В общем чушь полная. Хотя и украшена крутыми терминами . Так что если хотите ребёнка от первого, придётся по старинке ...
да глупости это просто кого хочешь видеть в своём ребёнке того и увидишь
Не верьте этой статье.
я гдет читал что на первого с кем.... но я лично скептически к этому отношусь
Нет это не правда . Всё зависит от уровня сознания женщины и семьи, притягивается душа (ребёнка) соответствующих вибраций . Когда душа вселяется в чрево (приблизительно на 22-ой недели) , он (ребёнок) сам уже тогда формирует своё тело .
Очень спорный вопрос. научно пока никто не подтвердил. Но случаи такие описаны. Это большая редкость и противоречит всем научным законам генетики.
Моя первая и единственная дочь похожа на свекровь!!!!
Нет. Мой пример не соответствует этой странной теории. Главное, не изменять своему второму мужчине...:)
если он был первый у неё а ребёнок от второго
Ещё древние философы рекомендовали беременой женщине смотреть на всё прекрасное. Наверное не просто так? Скажу по собственному
опыту. Всю беременность я просила Бога, чтобы он дал мне девочку со светлыми волосами и он исполнил моё желание. Не в роду мужа не в
моём не было потомков с таким цветом волос. Так что, если Вы всю беременость будете думать о своём любимом, то чем чёрт не шутит.