Прочее непознанное

Я извиняюсь за вопрос, но хотелось бы знать, в вашей категории встречаются дятлы, которые не отвечают, а просто хамят?

Я обошел не одну категорию, но пока приличной, интеллегентной категории не встретил, очень хочется надеятся, что мы найдем понимание
Встречаются.. . и не только дятлы.. . Один раз мне кибертролль попался.. . У него проблема была в том, что он еще девственник, видите-ли: -) . Он спрашивал, кто ему может в этом помочь в этой проблеме. Я посоветовал ему проблему.. . отсечь. Вот, так и узнал, что он - кибертролль и везде меня найдет: -)).
Наталья Зенченко
Лучший ответ
вы сами только что нахамили, вопросом о стервах!
Сергей Сапогов
Валентина Палий а почему вопрос о стервах вас так затронул?
Доброй ночи!!!: )

Везде и всего хватает.. .
Но в этой категории Самые Добродушные Люди, Теплые и Дарящие свою Улыбку!! !
Я иногда выхожу так сказать в другие категории, но мне там не уютно.. .
Здесь все как Родное... хотя и встречается хамство не без этого.. .
Нужно просто Научиться не замечать его... пусть себе щиплются.. .
Все из-за того, что им возможно не хватает, того что Есть в других.. .
Вот они и щипают.. .
Приятного Вам Общения!!!
Анатолий Рябов
Мы их пока не опознали среди всего прочего.
Natalya Podolskaya
тож оч. извин, и па мому ф эт категор их болше
Даша Зинина
ты чего это сбежал. . я вернулась, а ты исчез (((
Елена Ткаченко
добро пожаловать....
Не знаю. Знаю только, что "Не болит голова у дятла"-есть такой фильм.
не ненайдем с такими дурацкими вопросами.
Сергей )))
Не знаю. Меня это не касается.
И в реале как-то хамы не попадаются (*сплёвываю*)

\не думай об этом, и этого не будет\
Хамы есть везде, но мы очень приличные)
дятлы есть везде)) ) мы все в касках, присоединяйся
Хамы дятловые-подвид наглеющий, среда проживания, инет., и просто вокруг, но это реже.
А где же их нет, этих хамов? Они есть везде, во всех категориях. Это зависит не от категории, а от людей.
И дятлов, и хамов полно везде...
Мила Алекс ага, напомню Вам Ваши слова...