Прочее непознанное

вот интерестно, люди отвечая на те или иные вопросы в разных категориях,чем руководствуются?личным опытом или так просто

вопросы бывают и теоретического характера, на которые ответить при отсутствии знаний невозможно.. .
хотя тут полно таких ответов в любой категории.. .
да и опыт опытом, но иногда можно и чужим опытом поделться.. .
( т. е невсё обязательно переживать на собственной шкуре... например, на красный свет может машина сбить.. . меня ещё никогда не сбивала, но.. . )
Лилия Валеева
Лучший ответ
Свободным временем
может не только личным, накопленными знаниями =)
Cветлана
Я не могу за других отвечать.

Лично я руководствуюсь знаниями, личным опытом, чувством юмора.
Azizbek Kulaliev
Выбираю только интересные... или весёлые вопросы...
Жанна Касымова
В зависимости от цели каждого.
Иринина Ирина
отвечаю только на те вопросы на которые мне интересно отвечать
за рейтингом не гонюсь
Стараюсь отвечать честно, исходя из своих знаний, понятий, опыта....
Нет, не так просто.:)) )
Когда тебе раскрывается понимание сути происходящего, то ты не можешь молчать. Если происходят огромные изменение не только в тебе а во всей системе ты должен отдавать для всех, всю полученную информацию. Здесь уже не важно, в какой теме ты участвуешь, ведь проблема одна и общая. И поэтому в любом обсуждение эта тема будет актуальна Кто готов воспринять эту информацию, отыщется сам.
Сейчас человеку раскрывается, что он находиться в одной единой системе (организме) и от того как он находится в этой системе (организме) зависит вся система (организм). Человек клетка всего огромного организма ( земля) .От него зависит все! Раньше мы этого не знали, и каждый ощущал себя отдельным от всех. Думал и заботился только о себе и своих близких. Не чувствуя остальных, что они так же являются его близкими, его частями. Сейчас пришло время осознать, что если мы не объединимся все клетки (люди) , одного организма (земля) , то может произойти не поправимое.
Никто не вправе оставаться равнодушным.