Прочее непознанное
а вы больше доверяете тому, что написано, или личному опыту? Почему?
Больше обобщением и логическим рассуждением пользуюсь. Не игнорируя, написанного и соотнося с опытом.) ) Добрый вечер))
Виктор Телешев
Здравствуй)) Доброго))
Если это Большой Энциклопедический Словарь, я доверяю тому, что там написано. .
А так, больше опыту своему ;-))) и интуиции. .
Добрый вечер!
Виктор Телешев
Прювет)))) Доброго)))) Интуиция - вещь! Ток слышать её иногда сложновато)))
Часто опыт "на грани", настолько невероятный, что кажется сном, находит подтверждение и объяснение в прочитанном.. . Равно и как опыт, который давно осознан, принят к сведению, благодаря прочитанному, приобретает совершенно новую окраску и смысл.. .
Доверять можно и тому и другому, только без фанатизма:))
Шишкам на Лбу больше доверяю:))
Всех на...
Личному опыту. Поскольку мы учимся, только на своих ошибках.) )
Привет Сергей.))
Виктор Телешев
Прювед!)) Эт верно...
Своему сердцу. Из опыта.
Личному опыту и интуиции.. . Тому, что написано, вряд ли можно полностью доверять.. . это же субъективное мнение того, кто написал...
Личному опыту доверяю больше! Убеждалась неоднократно! Сам себя - не обманешь!
пишут такие же как и ты сам. . и чем они лучше тебя? тем что вышли в эфир печати?))))
Доверяю больше тому, что написано в библии. а мой опыт жизни ничто по сравнению с тем. чему учит меня Бог !!!
Виктор Телешев
А чему учит?
больше личному опыту и он говорит мне что доверять нельзя никому и ничему.. .
не потому что кто то плохой, просто потому что обстоятельства заставляют и тебя и меня и его то же заставят....