Прочее непознанное

очень легкий вопрос. А откуда вы знаете, что ваши знания точны, верны и абсолютны?

например, насчет вашей непоколебимой уверенности в Библии, загробной жизни и прочих потусторонних и божественных тем. а если это происки Сатаны, чтоб вы именно так верили в это? просто интересно))
Некоторые мои знания подтверждены моим опытом. Многократно повторяющиеся результаты убеждали меня в достоверности некоторых моих предположений. Остальные мои знания находятся в процессе проверки и усвоения.. .
Некоторые люди способны мыслить самостоятельно. У таких людей мышление всегда настроено на анализ восприятий. Иные же не могут преодолеть воздействия сторонних рассуждений и усваивают внушаемые представления о мире.
Некоторые знания могут быть достоверны лишь на некоторм этапе жизни: камень не всегда может лежать на дороге, хотя я многократно убеждался в неизменности его присутствия.. .
Так что я знаю, что мои знания достаточно точны на определенном этапе моей жизни, и что они могут меняться в процессе моей жизни. А абсолютного знания я еще не обрел, и полагаю, - мне не удастся его обрести.
Аманжол Кайратбек
Лучший ответ
Просто, они проверены практикой...
а я много читаю. . ищу информацию.. развиваюсь и делаю логические выводы
Есть такое седьмое чувство... духоразумение... вот оно и подсказывает.. . если сердце принимает этот ответ... значит так и есть...
а мы тоже предохраняемся, тока Вы презервативами, а мы сомнением )))
А очень просто, а откуда у вас сомнения?
Вова Ли
очень простой ответ)

"я знаю, что ничего не знаю... "

проверено на опыте своем

а насчет веры моей во что-то)

Я просто выбрал верить и взял за это ответственность) И мне от этого хорошо)
я не верю невочто и если я бы даже увидел то что загробный мир есть в состоянии особом какомто я бы подумал что мне просто религия его внушила чтобы я ей служил. а религий сотни разных которые по моему мнению могут глюков напихать челу всяких что у него прошлые жизни есть и тд. так что я смотрю если мне доставляет удовольствие делать то что они советуют то я делаю. я какбы одновермено живу настоящим без 100 процентной уверености что там говорят. я выбрал жить в этой жизни. думаю Христианство правильно говорит не прилюбойдействуй не обзывайся не дерись и если обзовут молчи. мне понравилось так жить кайф был)
..ангел все знает.. такая уж наша доля...