Прочее непознанное

Как по Вашему - существует ли абсолютноедобро и абсолютное зло? Если да, то - почему? Если нет, то - почему?

Нет, не существует.. . если вы про людей, то в каждом есть хотя бы самая крохотная частичка противоположной стороны.. . да и вообще.. . ведь не зря бывает, что друзья предают, а враги помогают, но это я так к слову
Сергей Омельяненко
Лучший ответ
Добро и зло-две стороны одной медали.
Абсолютное добро, как и обсолютное зло-крайности. Крайности несомненно существуют в сознании людей. Осознаются и переходят в свою середину-гармоничное безоценочное состояние!
Юрий Аскаров
Любовь - абсолютное добро. Ненависть - абсолютное зло. Но поступки, совершаемые под их влиянием, не являются абсолютными зло или добром. В каждом событии можно найти и положительные и отрицательные стороны.
само понятие абсолютности не чем не доказано это все придумали люди.... а все что выше этого -этого никто не знает ибо паонять непознанное хотят все-но дозволено это единицам....
Катя Давыдова
В Библии сказано - Бог есть свет и нет в нем никакой тьмы - вот вам Абсолют добра.
Но можно также сказать - что в сатане нет никакого света - он ведь князь тьмы. Вот вам и абсолют тьмы, зла и греха
@линка !!!
НЕТ, такого не бывает, об этом еще в "Заводном Апельсине" говорилось.
нет ничего абсолютного... наверно кроме параллельных прямых...
может быть и бывает... покрайней мере рилигии по-мойму основываются на обсалютном добре т. е. то к чему надо стремиться, но человеческая прихология такая сложная- что я например этого представить вообще не могу! Как-то даже от этого становится скучно!... А вы как считаете?