Прочее непознанное

С каким аватаром лучше, по вашему, в проекте: с реальным фото, или с другой картинкой? Почему так ?

Мне нравится мой аватар. Он действительно почти правильно отражает мой внутренний мир.... моё состояние. А тем кому таки необходима моя личность я не закрываю вход в Мой Мир.. .
А узнать человека можно лучше общаясь с ним, как не прикрывайся, отвечая на вопросы ты всё одно какаю то часть себя настоящего выставляешь напоказ.... и тут уже не спасут ни аввы ни фотки.. .
Встречая по одёжки выдворяем по уму...
Дмитрий Рудненко
Лучший ответ
Наталья Чибисова Приветик! :)) Эт точно! Пасиб.! :-)
Главное чтоб запоминался и привлекал к себе внимание...)))
Ольга Козлова
Наталья Чибисова Твой привлекает, Саша! ))
Ники запоминаю, то есть имена. . На аватар обращаю внимание, если он заметно отрицательной энергетикой наполнен. Хозяин как видно постарался, хотя бы таким способом отвратительного по содержанию изображения обратить на себя внимание. Поэтому мне фото на аватаре ни о чем не говорит.. . Когда человек как-то себя проявляет в вопросах, ответах - видны его мнения и мысли, становится ясно с кем ты имеешь дело. И, никакое улыбающееся фото или гламурная ава - не скроет того, что человек выдает в эфир. Сама меняла аватар дважды - в самом начале. Просто аватар так старательное копировали, что решила, поменять. Что было в альбоме на тот момент и подошло по размеру, стало аватаром.
Полина Полтарацкая Приветствую, дорогая )) Доброго вечера ))
Я с самого начала с настоящим и как-то не переживаю по этому поводу и не было ни желания, ни необходимости мультяки разные ставить..; -))
Юрий Михеев
мой личный опыт подсказывает, что мне с аватаром веселее )))
особенно, когда некоторые пишут, что за авами скрываются квазимодо )))
мы тут с гадюкой ( ник) много раз смеялись на данную тему, когда народ заходил в ММ и увидев реальное фото, восклицал :" да ты красавица", будто и правда, думали там увидеть квазимодо )))
у многих ( где ава не личное фото ) по аве можно узнать внутренний мир, это же намного интереснее !!!)))
Арсений Пчелин
Наталья Чибисова Привет, Кош! :-)) Правильно говоришь, пасиб ! :-))
Кому как и без претензий...))) Главное чтоб была связь аватара с самим человеком.. Это как бренд, товарный знак, марка, имидж...))) Ещё одна глупость, когда часто меняют аву... Ведь люди ориентируются по аве и привыкают...
Настя Соболева
Наталья Чибисова Согласна, Саша. Сама этого не люблю. У меня одна подруга любит часто менять, так я ее теряю все время. ))
Марина Березовская а Вы не пробовали --по нику ориентироваться ??
и в реале люди часто имидж могут менять ...
Я открытая, ни чего не скрываю, если я хочу общаться, зачем скрывать свое лицо и имя. Отвечаю то, что думаю и отвечаю за свои слова
Екатерина Д
Вот сколько сидела со своей фотой реальной... и вдруг БАЦ ))))
А вот так вот ))) Что.... не ждали? )
И чем хуже? )))
Дана Есина
Смотря какая картинка и какое фото.
Aliy Aliy
Была и с тем... и с другим.... Разницы не почувствовала....
Лучше аватар. Здесь много неадекватных людей, которым своё лицо показывать не следует.
Я никогда не мучилась выбором.... картинки меня не очень прельщают, поэтому у меня реальное фото....
'это личное дело каждого, кому как нравиться
Husan Haitov
Люблю всё настоящее, поэтому реальное фото, да и картинка чем-то маску напоминает за которую спрятался человек, но это только моё личное мнение или как говорят в инете ИМХО.))))
Сергей Капнин
С тем, который даёт правильное представление о собеседнике)) ) Привет!
..моя аватарка- это моя сущность, мой Ник - это я и есть.... ничего сложного не вижу...
Ирина Руденко
Лучше с хорошим настроением: -)
Стас Евдокимов
Смотря, что ты хочешь заполучить от проекта и каким себя представляешь.
С картинкой .. но только той что отражает твой внутренний мир ..
Наталья Чибисова Ога! :-) Ты любишь читать книжки? ))
меняю по-настроению.
проходит время - а мы уже не те, кем казались,
или хотели казаться до этого..
Было и личное фото, и картинки.
Спокойнее и безопаснее с картикой! Не отвлекает.
Мы же не на сайте знакомств!
Наталья Чибисова Согласна, Lu si. Хотя, кто-о сюда и познакомиться выходит, знавала таких .))
Я на аватор мало внимания обращаю. главно-что человек спрошивает и что отвечает.
Настя Аксёнова
Настя Аксёнова Гавное не форма а содержание.
На мой взгляд свое фото на аве немного смахивает на рекламу.
Такие ощущения от этого складываются.
Фото есть и в мире, кому интересно зайдут и увидят.
А тут светиться..., зачем?
Наталья Чибисова Согласна. Тут важнее ход мысли, чем выражение лица.
С реальным, не кого не заморачиваешь!)))))))))))))))))))))))))))))))
Георгий Пак
О!! ! какие тонкости Вам Интересны!?.. Но по правде.. - Без разницы.. - у многих то фото выложены на своей Страничке! !

Про себя.. - ну не страдаю я Нарциссизмом.. - Устаю от своего фотоЛика!... Потому Ава ..Такая. .
А украшения ..на ней - от Подруги!))
Мой аватар и я весьма похожи.... Но сейчас такой период, когда хочется прятаться именно за ним....
Zilya Takidze
Сколько раз уже задавали этот вопрос!!!. Это же не принципиально! И так ясно, кто с аватарками, тем нравятся аватарки. Кто со своей фотографией, значит ему Так больше нравится. И почему, тоже понятно.
Мне с реальным.
Надежда Ляпина
Честному человеку абсолютно незачем скрываться.
Галина Ходус
честно говоря, в последнее время меня сильно стали раздражать цветочки, рыбки и птички на аватарках ответчиков. не понятно с кем имеешь дело, кто за очередной ромашкой: он, она, ребенок, взрослый человек... ?
у меня даже накладки случались, разговариваю со взрослым человеком, а на том конце провода ребенок и т. п.
сложно так вести диалог, общение получается какое-то уж совсем искусственное, усеченное.

и почему люди прячутся? боятся высказать свои мысли и быть потом узнанными? или ведут игру, на проекте один человек, за проектом совсем другой?
Наталья Чибисова Да, это недостаток картинок - аватарок. Я, в таком случае, смотрю мир человека, т.к. иногда, даже ине ясно, какого он пола. .))
Лично Я, часто меняю "Аватарки", чтоб, не приедаться. Это отображает мой внутренний Мир.
Олеся Ключко
А кто фейсом не вышел--что ж с ним теперь не говорить, на вопросы не отвечать? Мне без разницы. Если меня заинтересовал ответ--я зайду в "мир "человека посмотреть на него. И не важно картинка на аве или фото.
Интересно а чтобы выбрал сам Аватар, наверное котенка.
Юлия Долматова
Наталья Чибисова Ага)) Они это любят )))
Вот такого, например)))
Для общения, конечно, легче - с реальным фото, но в ответах общение не единственная и не всегда основная цель. Для общения просто выбираются те, кто нравится. На вопросы отвечают все и всяко. И это к тому же игра, познавательная. Так что поэтому с картинкой.
Наташа Орлова
год с фото, год без, теперь вот нашёл отображение своё в картинке... ну и что
Наталья Чибисова Молодец! )) Найденное всегда лучше утерянного.
У меня--картинка... и даже в этом случае умудрилась нарваться на троицу "друзей" из хохляндии, которые вот уже 2 месяца донимают меня мерзкими комментариями... а если бы было реальное фото и реальные данные о себе? Сложно представить--сколько бы г... было вылито, кроме меня, ещё и на моих близких.. .
Так что я --за аву!
А с фото--общаюсь в Одноклассниках!)))
Василий Шевцевленко совершенно верно, обсуждают кому не лень, кто ты, что ты, и это не ты, я уже не отвечаю на такие возгласы.
Да хоть с пустым... лишь бы человек был хороший... А остальное по настроению автора...
Valeriya Morozova
Дело вкуса, или обстоятельств. Но, тут, по-моему лучше гулять с картинкой. Она выражает твой внутренний мир, твои особенности, предпочтения.
К тому же, это безопаснее, так как какие-н. недоброжелатели могут использовать твоё фото в своих интересах.
Спасибо за вопрос!
с реальным фото. если стоит картинка. то человек что то старается скрыть. зачем тогда играть в испорченный телефон.
Aleksandr Mitin
А зачем чтоб меня все видели? Кому надо тот и увидет. Ведь главное не внешность, а внутреность.
Динар Никичев
С реальным фото. Под другой картинкой можно и согрешить.
Наташа Ящук
Если впечатлительна - с картинкой, лучше выражающей только позитив, если невпечатлительно можно и фото.
50 на 50 так интересней и фотки и картинки. Если фото или картинка мне интересны, я загляну на его страничку, посмотрю фотографии. А что, нельзя?
Миша
Здесь много неадекватных людей. Которые могут поделать тебе смерти только за совет утопить слепых котят. Нет, раскрывать своё лицо перед этим неадекватом я не собираюсь.
Наталья Чибисова Да, тут не безопасно бывает. Сама , вот, прячусь, а то попало однажды.
Кому, как нравится!
Этот выбор всегда индивидуален.
Nazym Honey
Если рожей не вышел то картинкой !!!)))))
Наталья Чибисова А если ни тем, ни другим не вышел, тогда, чего? :-))
кому как, но мне больше по душе фото. Вдруг меня будут искать в нете, а там аватарка. И кто поймёт я это или нет. Сама искала подругу, натыкалась на такие аватарки, не удобно
Serik Sarsenov
Наталья Чибисова Ну, поиск можно вести не только по аватарке. Еще по E-мейлу, по имени, и.т. п.
Но это дело каждого. как ему нравится.
Спасибо за ответ! :-))
картинка очень понравилась, вот и поставила, считаю она моё второе Я
Наталья Чибисова Да, красивая! :-)
меняй по-настроению!
с картинкой