Прочее непознанное

аватар-есть ли разница в общении-с фото или с картинкой?

Аурел Вылку
если аватар подобран умело (чужое фото или картинка) и его обладатель чётко выдерживает стиль - то общение, по-моему, более продуктивно, "чем как если бы " ВЫ "общались" с реальным фото.
Игорь Стельмах
Лучший ответ
Смотря какое фото и какой Аватар.
Можно очень мило общаться с любой картинкой, практически не замечая ее. Ведь за картинкой кроется собеседник, которому совсем не обязательно показывать свое лицо, чтобы быть интересным.
Умение общаться это искусство, но не смотря на это, я бы не смогла ответить даже на очень интересный вопрос, если на фото (картинке) обнаженный человек (или часть его тела).. . Мне просто было бы стыдно...
Alihan Abai
Для меня нет совершенно разницы. Все равно на них ничего не разглядеть. Но допускаю, что кому-то это важно.
за аватар прячутся, как Гюльчатай за паранджу
Тебя так беспокоит сей вопрос? суди по мыслям, друже, суди по слову, которым пропитывается мысль в общении. Суди по картинке, есть ли в ней мудрость, а если есть, то какая? Вот и разгадывай эту мудрость. Ибо есть ТАКИЕ картинки, что ой...
Svetlana Masheeva
Фото тут может быть и не ваше, а картинка может отражать вашу суть. Важнее- написаное!
нет разницы, я картинки вовсе отключаю)
Роман Абдулин
Аватор-картинка характеризует человека определённым образом (кто-то может выбрать обнажённое тело, кто-то нет, кто-то выбирает монстров, свои детские фотки.... короче можно предположить уже что-то о человеке) . А фотки на аваторе, по-моему, свидетельствует об открытости человека. Ещё многое говорят "имена", которые люди себе выбирают, не правда ли?
Фото можно посмотреть в Моём Мире... Если общение имеет продолжение, то обычно обмениваются своими фото...
Никита Гарай