Прочее непознанное
Что может значить такой сон(см.вн.)???Знаю,что не в тему, но в категории сны мне никто не отвечает.
Обычно мне сны вообще не снятся или я их не помню после пробуждения. А сегодня приснился очень реалистичный сон, я целый час после пробуждения трясслась от страха. Снится мне, что сижу я очень поздно ночью (как обычно) за компьютером на ответах. Потом я начала из компьютера(?) звонить по каким-то номерам домашних телефонов. Мне почему то показалось что на улице(я живу в частном доме) стоит и зовёт меня моя соседка Гульнара (звуков зова я не слышала, просто встала с убеждением что меня зовут). Я вышла на крыльцо. Смотрю, а через забот на меня смотрит чья-то Тень. Оно было серое, вокруг глаз чёрное, глаза хоть были и чёрные и сливались с чернотой вокруг глаз,пронзали меня насквозь. Я очень сильно испугалась, стала закрывать дверь. Тень мгновенно пролетело и тянуло дверь на себя чтобы открыть. Я испугалась ещё сильнее. Боролась с Тенью и кчичала дедушке что к нам в дом ломятся маньяки и меня нужно спасать. Но дед меня не слышал и не приходил мне на помощь. Тень значительно преуспело в нашей борьбе за дверь, я метнулась в комнату к дедушке (она рядом с дверью),потнула одеяло на себя чтобы разбудить деда. Я не успела разобраться был ли дед но скорее всего его там не было. В этот момент зазвенел будильник и я проснулась. Что этот сон может значить? Одето Тень было в обычную зимнюю одежду.
Ляг спать с храбростью. Если еще раз присниться - сразись. Ты всесильна во сне.)
У Вас что-то со здоровьем в тот момент было не в порядке.
Или кислородное голодание. Посмотрите не лежите ли Вы близко головой к батарее центрального отопления.
Сон ничего не значит. Стандартный кошмар. Не берите в голову.
Мираж Мираж
Скорее всего кислородное голодание - у меня врождённое искривление перегородки носа+простуда. Да, сплю головой у батареи. Спасибо за ответ.
Советую обратиться к молитве... Тень... это что-то приближающееся... потеря или проблема (если не несчастье).
О май факинг гоод. Еще один, где вас штампуют?? ? Деда Фрейд, сказал бы что ты помешанная эратоманка, которая желает факнуться с Гульнарой и с ножкой стула. Я же скажу, что сны НИЧЕГО не значат.
Мираж Мираж
ещё ОДНА
я девушка,если вы не заметили
Тень-расплывчатая во сне, отражает подавляемые бессознательные ваши устремления. Забор - это сдерживающий фактор, указывающий на самоограничения, вызывющие депрессию. Тень атакует вас. Одеяло - это потребность в защите, скрытые мысли, невидимые обстоятельства. Верхняя одежда - указывает на проблемы внешних отношений ( с посторонними) . Ваше бессознательное или второе я говорит вам что вы стараетесь уйти от проблем отношений с близкими (дед) или друзьями (Гульнара) , и вам следует прояснить эти отношения.
Может пора от нэта отдохнуть )
Часто сон это интерпретация действительной реальности, то что тебя вчера, сегодня и завтра будет волновать. Про этот сон, если вкарце сказать то - интернет подменяет реальных людей на их тени, твое сознание это понимает и очевидно что боится последствий.
Тень - это считается плохо. Нужно было читать сразу молитву и она исчезает тут же. но нужно в кадом случае смотреть индивидуально. это ещё и трудности, неприятности, которые преследуют. о них можно знать, при этом человек не может их преодолеть. или человек не знает об этом, это может быть какие-либо обстоятельства, которые мешают идти вперёд, препятствуют, не дают двигаться.
таких теней надо во сне прогонять, они приносят нехорошее, вестники плохого.
ещё момент - зимняя одежда. здесь, я думаю, индвидуально. что-то или кто-то, связанный с зимними месяцами. тут я не знаю.
но о такой тени точно говорю, что выше сказано. это хорошо, что будильник зазвенел
попробуй молится на ночь.
сон значит тревогу, нервное напряжение, поменьше сиди за компьютером, виртуальный мир не заменит реальный