Прочее непознанное

Как в средние века относились к гомосексуалистам? (Прошу прощения, не знаю, в какую категорию еще отнести).

Пытали и казнили
ДС
Даурен Сулейменов
19 656
Лучший ответ
ответ Dryope = очень верный, особенно, об отношении к данному вопросу в СССР.. .
ибо у нас данный момент замалчивали... и общество настраивали откровенно против.. . статьи УК такой.. . тогда не было... ( это я про СССР.. . а НЕ про средние века.. . )))
... а как раз в средних веках.. . с данным моментом проблем не было.. . особенно, у присытившейся от реалий жизни, аристократии.. .
...читая исторические заметки на данную тему, создаётся впечатление, что удовлетворяя свои экзотические эротические желания, они не замечали "смены" пола.. . достаточно почитать жизнь времён Калигулы.. . и НЕтолько.. . там вопрос интима, не принесший наивысшее удовлетворение, даже от "общения" с представителями однополыми - "решался" с ...представителями животного мира.. . есть исторически подтверждённые ФАКты на данную тему и в востоке... где "оскорбить" женщину НЕ в браке своими "поползновениями" каралось законами шариата.. . горная жизнь, однако.. . а природа.. . берёт своё !!!
...НЕпростой вопрос... да.. . с категорией.. . уверена, вы не ошиблись.. . где же ещё на такую темы = только в НЕпознанной философии !!!((()))
еще Геркулес мужеложеством занимался. . в разных странах - по-разному. Славяне в землю закапывали виновных, а греки - наслаждались
После уничтожения Садома и Гоморы с осуждением.
.до 76-го года их считали шизофрениками, относились с презрением. И правильно было.

Похожие вопросы