Прочее непознанное
Заходя в чужие квартиры,дома и пр.недвижимость,вы ощущаете дух этого дома,энергетику,которой он пронизан?
домовым в народе называют дух дома,это некий энерго-информационный фундамент квартиры.А свой дом держите в чистоте?в том числе и от ругани,ссор,любого рода негатива?
Да, мысли материальны и оставляют свой энергоинформационный след.. . Атмосфера любого места обладает своей энергетикой.. . Например, в храме, на кладбище или, скажем, в цирке мы сразу ощущаем энергетику места, и вести себя хочется соответственно.. .
Так же и любой дом имеет свою атмосферу.. . Свой стараемся держать в чистоте...
В доме моем, в котором мы теперь живем, была трагедия по вине отца, погибли оба и мать и отец.. .
Придя жить в этот дом, я постаралась, как могла, очистить его от негатива, в этом мне помогают мои дети, отогревая меня своей любовью, любят меня и внуки.. .
Приходя в чужой дом, я стразу чувствую негатив, стараюсь его не набраться.. .
Мы в этот мир пришли не просто,
Сюда нас пригласили лишь на миг,
Нам кто-то зажигает звёзды
И молча гасит также тихо их.
Нам дарит всем любовь Всевышний
Как откровенье света и огня,
И ангел бережёт нас в жизни,
Возможно, бережёт он и меня.
Где всё здесь по законам Бога
И снег, и дождь, и зной, и ночь с луной,
Но вместе ходят по дорогам
Жестокость, Злость и Ложь иль кто другой.
Мы в этот мир пришли не просто,
Сюда нас пригласили лишь на миг,
Нам кто-то зажигает звёзды
И молча гасит также тихо их.
Нам дарит всем любовь Всевышний
Как откровенье света и огня,
И ангел бережёт нас в жизни,
Возможно, бережёт он и меня.
Где всё здесь по законам Бога
Но вместе ходят по дорогам
Все фундаменты я у ся очищаю и кроме Света ничего не остается, да-ощущаю обычно первое что чувствуется- это предыдущие жители-смерти ..______________________!
зачастую чувствую.
Бывает, ощущается... не токо чье-то жилище, любое помещение несет свою энергию, всяко-разное бывает, словами сложно передать... Иногда рано утром дом окуриваю, лучше становится...
Очень часто. ПС- в чистоте той, которую вы назвали к сожалению не удается содержать как должно.. к большому моему сожалению