Да, родительский дом, где меня всегда ждут.
Родительский дом, это место из Рая.
Где время застыло на стрелках часов.
И мама всем сердцем ошибки прощая,
Подарит тебе теплоту и любовь.
Где в детство свое ты опять окунешься,
Не будешь усталым, спешащим, седым.
Как будто воды из колодца напьешься
И станешь, как в сказке, опять молодым.
Все дышит размеренным в доме покоем,
Встают до рассвета, едят по часам.
И счастье, что есть еще где-то такое,
И что тебя ждут обязательно там
Прочее непознанное
Есть дома, в которых тебя ЖДУТ??? Много их?
Всегог два: в городе, где наша квартира и в деревне, куда 9 лет еазад уехал жить муж, а с ним теперь три собаки и четыре кота; и они тоже ждут.
Есть дома, где мне рады, но нигде не ждут!
пара-тройка наскребется-не больше....
Мой дом, и дом моей мамы. А в остальных, кого я знаю, мне просто рады. :)
в тех домах где меня ждали, больше не кто не живет пусты они!
погибли все от пуль свинцовых да от доз героиновых еще в 90 годах!!!
Аня Титова
Жизнь продолжается и в других домах для Вас загорится свет.
Оттого, что меня так никто не ждет больше, так как мой папа и моя собака ( без папы уже 10 мес, а без собачки 1 год ), я столько плачу, хотя и не подозревала что во мне есть столько слез и любви. Мне всегда казалось, что я черствая, но радуются мне многие, а может мне так только хочется думать
это дом родителей и твой собственный!!!
раньше это был дом моих родителей.
теперь остается только мой дом. может, еще моих сестры и брата.
родной дом, где ждет моя семья)