Ожидание.... тягучее, томительное, волнительное, бесконечное, засыпающее, отчаянное, надеющееся.. .
сомневающееся... или наоборот.... уверенно-спокойное... .
почему так часто самого желанного приходится так долго ждать?
для того лишь, чтобы понять насколько оно необходимо нам на самом деле?... желанное... .
ждём.... даже тогда, когда разум настойчиво повторяет - не сбудется.. . слишком долго.. .
....ждём... .
вплетая тонкие нити надежды в каждодневные обычности и необходимости... .
никогда не забывая.... даже не думая об этом, но - не забывая.... сердцем... .
почему?.. .
не зная наверняка.. . но чувствуя - иначе невозможно... .
невозможно НЕ ждать... .
ожидание.... прикасаясь к нам, оно тоже меняет нас,.. .
как не потеряться в ожидании?... не заменить им себя.... не заменить иллюзией того, чего или кого ждёшь?
или ничего этого не надо?
а если тот, кого ТАК ждут - чувствует?... и именно потому способен преодолеть всё, чтобы дойти к тому, кто ждёт.. .
Вы.. . смогли бы?.. .
Прочее непознанное
Вы умеете.. . ждать?
"...Главное, в процессе ожидания не утрачивать чувства меры. Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.... НО иногда просто нужно больше времени. Нужно твердо знать, чего ты хочешь, и не отказываться от действий. Но если изменишь себе, откажешься от ожидания, то упустишь самое главное, самое нужное. А без него ни ждать не стоит, ни жить вообще... " (с)
Надо только выучиться ждать
Надо быть спокойным и упрямым
Чтоб порой от жизни получать
Радость и скупые телеграммы
Надо быть спокойным и упрямым
Чтоб порой от жизни получать
Радость и скупые телеграммы
Научился..
Waiting for the end to come
Wishing I had strength to stand
This was not what I had planned
It's out of my control
Flying at the speed of light
Thoughts were spinning in my head
So many things were left unsaid
It's hard to let you go...
Лучше чем ждать я умею только лениться. )
Здеся. )
Wishing I had strength to stand
This was not what I had planned
It's out of my control
Flying at the speed of light
Thoughts were spinning in my head
So many things were left unsaid
It's hard to let you go...
Здеся. )
ждал, жду, и кое что делаю
Именно так, "иначе невозможно.... невозможно НЕ ждать.... "
" Любовь стоит того чтобы ЖДАТЬ, а смерть стоит того чтобы ЖИТЬ" - В. Цой
если умерает надежда на ожидание. .
то и теряется смысл. .
иногда и жизни.. смысл..
то и теряется смысл. .
иногда и жизни.. смысл..
Смогли бы конечно. В ожидании проявляется вера и надежда которые помогают ждать.
ждать и догонять... последнее дело
Дмитрий Брычаев
Говорят побеждает тот кто умеет ждать.
Я умею Чувствовать и Идти..., но и Ждать наверное - тоже.. . -иду-же.. . ))...
Мир принадлежит терпеливым.
нормальненько....
мы все всю жизнь только и делаем что чего то ЖДЁМ
Все хорошо в меру- я человек очень терпеливый, но в какой то момент поняла,
что этим пользуются мне же во вред! Значит- это не самое лучшее качество, во всяком случае для меня!! !
Работаю над этим!!!
Николай Ossorin
спасибо Вам за ответ)
доброго дня!)
Николай Ossorin
спасио Вам за ответ!)
доброго дня!