Прочее непознанное
а ЧТО вас научило УМЕТЬ ...ЖДАТЬ?!
меня,когда влюбился...и ждал ...на балконе стоял-высматривал,а она не пришла....а я все равно наЗАВТРА-ждал и не психовал впервые-разучился как-то....:) так и стоял....на балконе....а потом...в ДВЕРЬ позвонили,а я не услышал....и все ждал и научился....
- Но ты не должна меня ждать. Никогда. Очень страшно ждать чего-то.
Она покачала головой.
- Этого ты не понимаешь, Робби. Страшно, когда нечего ждать. (с) Эрих Мария Ремарк «Три товарища»
- Не люблю.
- И не любила?
- Всё врала.
- На рассвете приходила. .
- Просто так.
- По ночам всегда звонила. .
- Не спалось.
- А когда звала любимым. .
- Сорвалось.
- Говорила, что один я. .
- Миллион.
- На груди спала так сладко. .
- Это сон.
- Ненавидела прощаться. .
- Не с тобой.
- Ты со мной была всем сердцем. .
- Головой.
- Уезжав, брала на память. .
- Не брала.
- Обо мне не вспоминаешь. .
- Никогда. (с)
Она покачала головой.
- Не люблю.
- И не любила?
- Всё врала.
- На рассвете приходила. .
- Просто так.
- По ночам всегда звонила. .
- Не спалось.
- А когда звала любимым. .
- Сорвалось.
- Говорила, что один я. .
- Миллион.
- На груди спала так сладко. .
- Это сон.
- Ненавидела прощаться. .
- Не с тобой.
- Ты со мной была всем сердцем. .
- Головой.
- Уезжав, брала на память. .
- Не брала.
- Обо мне не вспоминаешь. .
- Никогда. (с)
Жизнь учит всему.. .
Но давно уже ничего не жду.... приходит само :)))
Добрый день ))
хм)... а разве нам всем не приходится чего-либо ждать ещё с рождения.... 9 месяцев ты ждешь рождения и тебя ждут, а потом вся жизнь такова.... ребенок ждет деда мороза, взрослый повышения з-пл.... и цен на нефть и т д.... старики совсем - ждут смерти, каждый всегда чего-то ждет, с самого рождения.. .
ты говоришь о выдержке, т е кто научил нас выдержке.... сложный вопрос как это вышло) я уже и не помню, родители скорее всего.... в подростковом возрасте.... закаляли)).... а потом жизнь . а потом читала много о силе внутреннего покоя о сдержанности и прочем ...вот и научилась.... а вообще я холеричный тип с детства была
Лень! =))))))
УМЕТЬ ...ЖДАТЬ меня научили свои ошибки. И потеря друзей иногда по собственной глупости.
Да, меня тоже научила ждать - любовь!... Учат, наверное, ситуации жизненные, которые зависят НЕ от нас, но нам очень хочется от них (ситуаций) положительного исхода!
Учусь...
больные падения научили ждать... но только, когда необходимо...
возможно главное не уметь, а ..Видеть.. Стоит ли, Ждать.
а если уверен в этом.. то и ждать научишься
Юрий Рудаков
слушай ну а как этому видению научиться, ведь часто мы ждём и желаем того, чего просто не может быть....
нет?
Меня гос организации научили ждать....:)
пока- ничто.. . к сожалению