Прочее непознанное

всё приходит к тому,кто умеет ждать?

чудеса там где в них верят? и чем больше верят,тем чаще случаются? мысль материальна?:)
Аскар Ешманов
Всё что необходимо, то и придёт если не здаваться, ждать, верить и искать.... чудеса там где есть вера, надежда, и любовь....
Роман Царыгин
Лучший ответ
а кто умеет догонять тот быстрее всё получит .
чдуса все в решете, а решето у нас в голове .
желания и мысли должны быть достижимы, постройка воздушных замков вряд ли принесёт вам плодаы в реальной жизни ...так что мыслите о насущном, желайте осуществимое и будет вам счасьте
Aigerym Tuganbaeva
можно 20 лет ждать пока на ёлке апельсины выростут, а можно купить их в магазине
Ждать, тоже можно по-разному.. .
Я, если и за ожидание, то - за активное ожидание. )))
Алена Усенко
О, если было бы так просто -
Умеешь ждать и всё получишь.
Вопрос тебе поставлю остро -
Ты в это веришь или шутишь? :-)
ВСЁ приходит к тому кто в терпеливом ожидании ...что то делают ти сами для этого момента.... или для примера :кто ждёт гостей и сам готовится к встрече.... зачем ходить туда где гостей не ждут....
Igor Oder
нет ни прошлого ни будущего... есть только этот текущий момент... здесь и сейчас... когда ты читаешь эти строки... только здесь и сейчас ты способна что то менять... будь осознанна в текущем моменте... наблюдай чем ты можешь улучшить свое состояние здесь и сейчас... и улучшай... прямо здесь и сейчас... сверкай))))
Elvina Muminova
не факт, можно всю жизнь чего-то ждать но дождёшся только смерти.
Gia Suny
если бы так было
то я бы только и ждал
Все приходит к тому, кто умеет добиваться.. а чудеса там где в них верят..
Думаю всё приходит к тому кто умеет ждать стоющее и не циничное...
терпение немаловажный фактор