если известна конечная цель - умею.. .
а на гуще гадать не люблю, и неопределенности люблю превращать для себя в точные положения вещей...
Прочее непознанное
Тому, кто умеет ждать, всегда достается всё самое лучшее ! -Вы умеете ждать?))
Галина Тетерева
Мудрец промолчал?
Настёна Сластёна
Насчёт вина и ожидания. Ну некоторые вина по сто лет держатся и от этого становятся очень ценными и дорогими
Иногда нужно ждать, чтобы что-то произошло. Уметь ждать – это искусство. Вся природа ждет подходящего момента. Момента, когда расцветают цветы, когда созревают плоды, когда опадают листья.. . Ждём СВОЕГО любимого, ждём ребёнка.. .
Наши прапрабабушки умели ждать любимого мужа довольно долго и с высокой концентрацией силы. Они вкладывали всю свою веру, молитву, намерение и спокойствие в этот процесс. Ожидание верной жены сохраняло жизнь и оберегало мужа вдали от дома.
Притча
Пришел один отец к сыну своему и дал ему 100 тыс. $, сказав: "Они твои, ты можешь сделать с ними что хочешь, потратить их как ты хочешь, но я приду к тебе через 1 месяц и та сумма, которая у тебя останется от этих ста тысяч, я буду платить тебе ее КАЖДЫЙ день в течение всей твоей жизни".
Сын подумал: "Я могу потерпеть месяц, не купить себе машину, не потратить на что-то эти деньги, но за то я буду иметь эти деньги каждый день на протяжении всей своей жизни".
Точно так же, если ты решишь ждать, тогда ты сможешь иметь в своем браке полноту любви и радости. Не потрать себя до того, как ты встретишь родного человека, с которым обретешь эту полноту!
Притча
логично
Данил Пикелин
а теперь сюрприз с мистикой...
12 марта... Агапе...
сегодня 13 марта выбрали
Франциска... имя выбрано в
честь святого Франциска о
котором снят фильм с Мики
Рурком в гл.роли....название
этого фильма в оригинальном
греческом - АГАПЕ ...
12 действительно число достаточное
для решений и обдумываний...
далее наступает новое...
12 марта... Агапе...
сегодня 13 марта выбрали
Франциска... имя выбрано в
честь святого Франциска о
котором снят фильм с Мики
Рурком в гл.роли....название
этого фильма в оригинальном
греческом - АГАПЕ ...
12 действительно число достаточное
для решений и обдумываний...
далее наступает новое...
Жизнь воспитывает это качество по-мимо моей воли.)
Увы, я бываю через чур нетерпелива. В большинстве случаев хочу всего - и сразу...
Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! — ответил Мастер.
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
Ждать и терпеть умею.
Вот только не понимаю- лучшее ли мне достается....