Прочее непознанное

... что необычного в обычном " я умею ждать"?

А!
Арам !
наиболее терпелив Бог. Творец.

он имеет терпение ждать "неприятностей" и всех бед которые хотел сделать. сделает и должен еще сделать
Противник (Дьявол) этому Благодетельному Миру и всем Благим Творениям
Он знает все на перед.. Он не бездействует.. Он просто сделал свой выбор и ждет своего часа
когда сила любви постепенно восторжествует в каждом его творении и в этом воплощенном мире в целом.. когда в глубоком будущем мир очистится от зла и ему просто не будет места в этом мире. .
умея ждать мы воспроизводим лучшие качества творца.. потому что уподобляясь ему
мы знаем. верим и любим не смотря ни на что.

бывает теряем терпение как Иов благословенный из страны Уц.. но он вопрошал Господа
и в каком то смысле он продолжал терпеть и задавался вопросом. искал смысл.. и был Им оправдан
несмотря на его мысли и реакции.. я бы сказал-не вопреки а благодаря им.

есть еще в Библии слова Господа связанные с темой терпения. очень красивые. я их упомяну
хотя бы из-за красоты:
"ты много трудился и не изнемогал.
ты много испытал и имеешь терпение. .
но имею против тебя то. что ты предал первую любовь свою"
Михаил Якубович
Лучший ответ
Для вас песок на пляже - нотный стан ...
Estai Temirov
Я изучаю время. Ту самую штуку, из-за которой все происходит не сразу. (К-ф 'Господин Никто' /
Алина Реннике
Для Меня необычное то.. . что ждёшь всегда .. Себя

Умею, Ждать, Себя ..
Оля Невель